Мобильные устройства
Помогите выбрать телефон из этих моделей.
Samsung Galaxy S5,Sony Xperia M5, Sony Xperia C4,Samsung Galaxy Note 4,Samsung Galaxy J7, Samsung Galaxy A7,Apple iPhone 5s.
Конечно же - Samsung Galaxy Note 4
Елдос Оразбаков
А если убрать его из списка?
Samsung Galaxy Note 4
Ибо самый производительный, качественный и мощный аппарат.
все остальные и убрать.
S5 хоть и флагман, но далеко уступает Note 4 по производительности.
Sony Xperia M5 - это аппарат не совсем стабильный, особенно проблемы с аккумулятором, перегревается выше нормы и быстро жрет.
Samsung Galaxy J7 - линейка J, это не высший и ни низший класс, это средний. Поэтому все очевидно.
Линейка А - точно такая же, даже менее надежная. С А3 по А5
Sony Xperia C4 - больше как камерофон, а не смартфон. У него камера и оптимизирована для фото. Хотя качество отличное, но и Note 4 ему не уступает.
Apple iPhone 5s - это вообще ОС ios. Если вам она удобна, берите.
Но Android в этом более обширный и с программой, и в свободе действий.
Сравнивайте тогда и его, и Note 4.
все остальные и убрать.
Сравнивайте тогда и его, и Note 4.
Неизвестно Неизвестно
чем он производительней конкурентов?
Абдулжалил Абдулжалилов
Ах, да, для особо одаренных людей, которые кидают отзывы:
На отзывах сидят такие же тюфти, которые лишь бы купить и отписать не вникая в суть аппарата, и что он в себя представляет.
Отзывы - это бессмысленная штука, это тоже самое, что и консультанты в магазинах.
Бестолковые.
В Андроид смартфонах главное мощное железо, и хороший обьем оперативной памяти
это залог их так скажем не глючности
+ конечно же хороший дисплей, и ёмкий аккум, ибо андроиды мегапрожорливы
итак
смотрим параметры:
1- Samsung Galaxy S5 - Количество ядер процессора 8
обьем оперативки - 2гб - отлично!
Емкость аккумулятора
2800 мА⋅ч - отлично!
Тип экрана
5.1 дюйм цветной AMOLED, 16.78 млн цветов, сенсорный - отлично!
отзывы тут https://market.yandex.ua/product/10848887/reviews?hid=91491&track=tabs
Sony Xperia M5
те же 8 ядер процессора, оперативы больше на ГИГ это преемущество
размер экрана его разрешение то же что и у первого
аккум послабее но не значительно по сравнению с первым
по камерам сони традиционно лучшие, но в отзывах много негатива именно из за самоотключения - https://market.yandex.ua/product/12757190/reviews?hid=91491&track=tabs
Sony Xperia C4 - ну тож подобный второму, но чуть по дешевле
https://market.yandex.ua/product/12502043/reviews?hid=91491&track=tabs
Samsung Galaxy Note 4 - да он дороже предыдущих, а какие преемущества?
самый большой экран и самый емкий АКБ, вообщем то на то и выходит
чем больше экран тем больше жрет телефон батарею.
проц+память 8ядер +3ГБ ну на уровне первого. ни чем он нифига не круче.
Я б как раз не взял из за его размера и веса, это уже создает неудобства, я люблю маленькие не заметные в кармане аппараты, но это уже дело вкуса
отзывы - https://market.yandex.ua/product/11028898/reviews?hid=91491&track=tabs
__________
Samsung Galaxy J7 - откровенно слабее и по оперативе и по разрешению дисплея... но и дешевле, в любом случае плохим я б его не назвал
https://market.yandex.ua/product/12943687/reviews?hid=91491&track=tabs
___________________
Samsung Galaxy A7 - чуть по лучше Samsung Galaxy J7 ...
главным образом в качестве изображения - железо грубо говоря такое же как и у других ах да и 2 ве смики тоже плюс
https://market.yandex.ua/product/11927009/reviews?hid=91491&track=tabs
_______________
Apple iPhone 5s ну это уже не андроид система а иос
она считается более оптимизированной, то есть при той же производительности меньше жрецца батарейка
дольше процентов на 10-15 держит заряд чем андроиды
они меньше и диагональю экрана но качеством ни чем не хуже, а значит как
я уже и говорил меньше жрут батарею и более удобны тем что просто меньше андроидов
удобней и незаметней в карманах
ИТАК айфон меньше экраном
железо у них вместо 8ми ядер у андроидов всего два ядра
и оперативы вместо 2-3 гб всего 1 гб
аккум тоже меньше но операционка иос сделана так хорошо что запускай хоть 10приложений не будет ни одного глюка
а вот если на андроиде с его супержелезом запустишь 10 приложений он попросту зависнет
от така х. ня малята)
https://market.yandex.ua/product/10495456/reviews?hid=91491&track=tabs
это залог их так скажем не глючности
итак
смотрим параметры:
обьем оперативки - 2гб - отлично!
Емкость аккумулятора
2800 мА⋅ч - отлично!
Тип экрана
Sony Xperia M5
__________
___________________
_______________
удобней и незаметней в карманах
ИТАК айфон меньше экраном
и оперативы вместо 2-3 гб всего 1 гб
от така х. ня малята)
Sony Xperia M5 я бы посоветовал вам. Брат пользуется и вполне доволен! опять же, вы получите не только производительный телефон, но и отличную карманную камеру!
однозначно Sony Xperia C4! пользуюсь несколько недель. на мой взгляд идеальный телефон! отличная батарея, прекрасная камера и очень качественный экран! выше было сказано что это камерофон. не согласен. в первую очередь он выполняет все функции телефона, а потом уже камеры. скажем так к телефону прилагается отличная камера)