Мобильные устройства

Мучаюсь не могу выбрать смартфон или же планшетофон !

Я люблю здоровые лопаты 6 дюймовые. Но ничего толкового сейчас найти не могу. Ну пусть 5.7 дюймов. Какой то смарт хороший нужен. И с батареей адекватной.
Это точно для тебя !!!
THL W300 RAM 2Gb ROM 32Gb черный MTK6589T Смартфон
экран фирмы SHARP IPS 1920x1080, Новый проц 1,5 ГГц смартфон 6,5 дюймов, 2sim, Android 4.2.2 GPS,...
7.500,00 руб.
Иван Мартышкин
Есть, в любой ценовой категории, даже бюджетной, например Micromax Canvas Mega. Есть дороже и мощнее, к примеру ZTE Axon Max. И много чего еще)
Сергей Линичук
каждый раз когда я вижу как пигалица звонит по лопате я вспоминаю сказку- кинжал бы такой большой что было непонятно- то ли кинжал прицеплен к Муку, то ли Мук прицеплен к кинжалу.
сейчас на jd есть и мейзу мх5 и онеплюс2- есть выбор.
Сергей Ястребов Я мужик крупный, когда я звоню по лопате никто так не подумает)
К примеру: хорошие варианты
Galaxy Note 4,5
Nexus 6
Meizu PRO 5
Вася Лавров
Huawei Honor 7
Дамир Бакаев
S6 Edge +
Kirill Rodionoff
Какая разница всем?
С лопатой или со смартфоном, с которым только через лупу и смотреть.

Все под себя гребут. Как им нравится. Пиз*ец.

Предложу и дорогие модели, и средние, ибо цену вы не указали:
Samsung S6 edge+ ( 5.7)
MEIZU M2 Note ( 5.5)
Lenovo K3 Note ( 5.5)
Sony Xperia C5 Ultra (6)
MEIZU MX5 ( 5.5)
Samsung Galaxy Note 5 ( 5.7)
Motorola Nexus 6 ( 6)
ASUS ZenFone 2 ( 5.5)
LG G3 ( 5.5)
LG G4 (5.5)

В принципе, и по мощности тут половину действительно мощные, ну и по размерам хороши.
Экран тоже.
Lumia 1520, 1320, 640XL, 950XL
Xiaomi Redmi Note 3
Lenovo ZUK Z1
Nexus 6
Xiaomi Mi Note
Выбирай)
Планшетофон.