Мобильные устройства
Стоит ли покупать электронную книгу ?
если много читаешь - стоит! Очень удобно
Владимир Троцкий
Что в ней такого, что не умеет смартфон?
отличная вещь чтобы скоротать время.
они бывают с tft экраном, цветные, на них можно смотреть фильмы, слушать радио, и музыку.
и бывают с экранами на электронных чернилах -обычно ч\б, хотя есть новое поколение с цветом,
такие экраны очень приближены по ощущениям к обычной бумажной книге и дольше держат батарею, хотя зависит конечно от модели.
Cihanaralik Cihanaralik
конечно, накачала книги- и забыла, девайс занимает мало места, не тяжелый. Да и вообще удобная штука.
Cihanaralik Cihanaralik
Что тут такого, что не умеет смартфон?
Если есть смартфон - то его достаточно.
да
Не стоит, если ты и обычные не слишком то часто читаешь
да, однозначно, и не слушай тех идиотов с бумажным ответом, только бери без подцветки с имитацией бумаги и зрение не испортишь
Айдын Беделханов
А тебя схерали вдруг слушать?
Зачем?
Да, электронную книгу нужно. Стоящая вещь, не пожалеете. Места занимает мало и можно использовать в разных местах. Так же скачать какую-то книгу легче чем купить бумажный вариант. Если будете покупать то к примеру фирму Pocet Book не советую так как она не очень хорошая, сам покупал не доволен. При выборе нужно учитывать что это именно электронная КНИГА и не нужно брать с множеством ненужных для чтения дополнений о которых было сказано ранее. Важнее всего это: градации серого, подсветка (нужно выбирать такую чтобы не резала глаза и в тоже время ела не много зарядки) и хороший аккумулятор.