Мобильные устройства

вирусы вирусы на планшете что делать?!

Подцепил вирус почти полностью удалил вирус повредил системные файлы теперь захожу в маркет он тут же закрывается принудительная ошибка все время лезит но самое главное я приложения не могу устанавливать нажимаю пишет невозможно открыть файл помогите что делать?!!!
A!
Ali !!!)))
Есть сайт хороший 4PDA - там можно по модели любого устройства посмотреть что с ним делать,
но с поиском не всегда легко.
Gruev Anzorik
Лучший ответ
Ali !!!))) Спасибо с телефона нашёл модель приеду домой прошью.
Неси планшет в сервис-центр...
ДИХЛОФОС !!!
Hard reset (рекавери меню) ресет
Альоша Різник
сделай полный сброс и отформатируй карту памяти в планшете
Выполните полный сброс в настройках.
Де
Денис
слетела прошивка
Сбрось через рекавери.
Ali !!!))) Я же сказал сделал уже сброс к заводским и через рекавари одно и тоже
Заводские настройки востанови
Через рекавери полный с брос+ вайп кеш если не помогло, то прошивка через рекавери либо через комп!
Отвечаю: самый действенный метод - перепрошить.
Костя Лазарев
анти вирус поставь!
Vladimir Ryabchicov
Ali !!!))) ВОПРОС ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО Я НЕ МОГУ ЕГО УСТАНОВИТЬ
перепрошей через пк, если это возможно
Попробуй скачать через пк антивирус, если не поможет сделай полный сброс настроек
Макс Юдин
Твой планшет полная дичь)
Главное, не умудриться сразу в ремонт занести, потому как, в большинстве случаев, ничего сложного, и можно самостоятельно все почистить! Подробно, что делать, и как исправлять можете тут почитать
gadget-media.ru/remove-the-virus-from-android/
Amiran Barabadze
Ali !!!))) Лучший способ перепрошить мне именно это помогло!
Эта специальный вирус которые вшиваеца в прошивку, обычный сброс тут не поможет. Нужна прошивать через пк.
Максим Уланов
Перепрошивку лучше у специалиста сделать, чтоб не доломать планшет.)
Да на кой сбросы, поставь антивирь вебовский или проверь планшет через комп утилитой сайта Dweb, или каспером, если не поможет значит вирусина засела в подпамяти флэшкарты или основной карты, вытащи флешку форматни, планшет проскань вирусником после перезагрузи. Насчет антивиря можешь попробовать тотал 360 рекомендованный выше сам им пользуюсь на всех гаджетах и на пк в то числе. Отпишись помогло или нет. Если не поможет кидай марку модель короче описание планшета попробую помочь.
Юрий Шишкин
Ali !!!))) Oysters t12v 3g
1. Ссылка на cwn
2. Ссылка на официальную прошивку
3. Ссылка на видео как прошить cwn на oysters t12v 3g через комп
Заранее благодрю за помощь.
Юрий Шишкин Забыл еще один из простых способов если был поврежден установочный связанный с гуглом в инете качай пред-последнюю версию плеймаркета и устанавливай из файла))) а как встанет обновишь до последней
Ali !!!))) Просто я сказал сто приложения я устанавливать немогу
Попробуй apus booster и скачай антивирусов нормальных
Скачай Антивирус вот и все ...
Андрей Котляр
Ali !!!))) Как я его тебе скучаю комент к вопросу прочитай ещё раз.
сбросить до заводских, а лучше отнести в сервис
Bob Kamalov
А умнички всё рутят дрюшу. А те кто умнее их, их фактори ресеты багят. Пока палевно, но они только учатся...
Антивирусы советуют гляжу, вот умора)))
Все такие кампьютирщъики, прям мочи нет...
Bel Com
Ложкин Иван на 4.2 вирусяки и без Вашего ведома могут рутануть аппарат и напихать туда кучу всего, лишь бы был доступ в паутину

Это потому что качают откуда не попадя всякие DELUX LUXURY GOLDEN приложения из самых ненадежных источников
Ali !!!))) И как я по твоему антивирус установлю?
Сначала очисти каким-нибудь антивирусом. Если не помогает, то подключи телефон к компу, очисти с помощью КОМПЬЮТЕРНОГО антивируса.
хуяк об угол стола и нет вирусов.
PS: нет планшета нет вирусов
чувак это писец! иди в ремонт
Для скачивания надо в файле hosts удалить всё, кроме: 127.0.0.1 localhost.
P. S. Люди, подскажите что ему делать и как попасть в этот "hosts".
Дмитрий
HARD RESET!!!
Капец планшету Не работает планшет значит ВСЁ! Нечего качать файлы с вирусами
Ali !!!))) Понимаешь я вирусы не качал. ОН НА НЕМ БЫЛ ПРИ ПОКУПКЕ НАЗЫВАЛСЯ ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ УДАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОТОМУ ЧТО СИСТЕМНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.
Иван Минеев Ну значит всё! купи новый планшет
порнуху посмотрел наверное и подцепил что-то. Антивирус надо было качать!
Отфарматируй все
1) Сбрось к заводским настройкам!
2) Как включишь все настроишь, установи антивирус 360 Total Security.
3) Про сканируй свой телефон на вирусы и флэш карту, и пользуйся телефоном или же планшетом, скачивай смотри и делай что хочешь а защита полная тебе гарантирована!
настройки сбрось, иль вообще карты памяти форматирование сделай... если не поможет, попробуй hard reset
Было и у меня такое, ко мне в системную папку залезли 3 вирусных приложения и тоже все время ошибку показывали, с трудом удалил их и все, проблем нет...
Ivan Stakhovich
скачай Dr.WEB поможет
Чистить!
Maks Mazur
На андройдах всегда так хахах вот ios это хорошая вещь !!!
Снеси все, уйдет 1-2 часа. Помогло. Но при этом удалятся-контакты, игры, загрузки и т. д.
Бе
Беслан
Беслан Можно кстати перепрошить.
Сбрось настройки ещё раз. Или зайди в безопасный режим . установи в плеймаркете 360 тотал секьюрити
Ali !!!))) Даже в безопасном режиме плэй маркет все равно закрывается