Мобильные устройства
Ребят, помогите в выборе смартфона
В них особо не разбираюсь, поэтому излагаю проще: бюджетом до 12 000 руб и с хорошей камерой (насколько хорошей (в Мегапикс.) надеюсь узнать от вас)) Игрушками на телефоне не увлекаюсь, фильмы не смотрю.
Смартфон ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG 8Gb, черный Android 5.0, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm MSM8916, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС
Смартфон SONY Xperia E4g Dual E2033 Android 4.4, экран: 4.7 дюйма, 960?540, процессор: MediaTek MT6732, 1500МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, время работы в режиме разговора, до: 13.17ч, в режиме ожидания, до: 606ч
Смартфон SAMSUNG Galaxy S III GT-I9301I черный Android 4.4, экран: 4.8 дюйма, Super AMOLED, 1280?720, процессор: 1400МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 14ч, в режиме ожидания, до: 330ч
Смартфон LG Spirit H422 титан Android 5.0, экран: 4.7 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 9ч, в режиме ожидания, до: 300ч
Смартфон SAMSUNG Galaxy Grand Prime VE Duos SM-G531H/DS серый; ОС Android 5.1, экран: 5 дюйма, TFT, 960?540, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 12ч
Смартфон MICROSOFT Lumia 640 Dual Sim черный; ОС MS Windows Phone 8.1, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm Snapdragon 400, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, время работы в режиме разговора, до: 27.3ч, в режиме ожидания, до: 840ч
Борис Горобцов
ого, спасибо)
Самый лучший бюджетный смартфон примерно за эту цену - это последний Motorola Moto G (2015). 160-170 евро, это примерно и есть 12000р. Лучше вряд ли найдешь. И операционка чистая андроидская, шустрая, без лишнего. И все остальное за такую цену вполне хорошего качества.
За ваш бюджет есть смартфоны с неплохими камерами Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos, HTC Desire 620G dual sim или LG Magna H502F. Вот с этого онлайн магазина рекомендую их посмотреть с подробными характеристиками и отзывами покупателей: http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony

Отличный fly можно купить за эту сумму - tornado, наприимер
Meizu M2 Note, Galaxy S4 (9505), Lumia 1020
Самсунг жди 3
Я не знаток этого дела, но если ты хочешь дешевый и качественный смартфон, то я тебе советую Alcatel One Touch,стоит от 7к.
на алиэкспрес iphone 5s купи там скидки 10 лет им