Мобильные устройства

Если УСБ кабель длинный 3 метра от этого телефон может долго заряжаться ??

Денис Лепахин
замужняя ответит на конец...))))
Да!
Андрей Когай
Лучший ответ
Денис Лепахин Ты про кого это??) Ану признавайся) что ты знаешь)
Денис Лепахин Ах это тыыыы)
Денис Лепахин Не так. А о Дааа)
Естественно.
Нет. На зарядку не влияет.
Гриша Озборн
Нет .
Максим Исаков
если от метрового заряжается час, то от 3 метров будет заряжаться. 9 часов

стыдно - математика начальных классов
нет
Влад Серяков
вполне
конечно, потеря может идти сильная, так же скорость передачи упасть
Дмитрий Исаков скорость передачи данных напрямую зависит от того, как выполнен кабель. в любом случае, чем выше частота тем больше потерь от увеличения емкости и паразитной связи параллельно уложенных проводников. Вы абсолютно правы - длина имеет значение. в данном случае в худшую сторону. в отличие от...)))))
У тебя весь ток в кабеле потеряется.
Юра Клюшин
Смотря какой телефон, кабель, сколько вольт в розетке. Наврятли такое расстояние повлияет на время заряда.
Dima Xd
Влияет ток заряда заряжающего устройства. Длина тут значения (большого) не имеет. Берите зарядку от 1000мА и выше.
Денис Лепахин Насть у меня 2.0 А .самсунговский
Дмитрий Исаков дочь, Ты не права. читай, что я написал.
есть закон. Ома. где: сила тока прямо пропорциональна напряжению, и обратно пропорциональна сопротивлению.
из этого следует, что чем длиннее цепь (при неизменной толщине проводников), тем больше сопротивление и тем меньше ток в ней. При зарядке телефона Вы используете кабель с тонкими (очень тонкими) проводниками. следовательно, если источник питания дает приличный ток, то энергия будет рассеяна в этом кабеле. она из электрической превратится в тепловую.
кстати о "розетке" и напряжении в ней:
малогабаритные источники питания "зарядки" (если они "правильные") преобразовывают энергию при помощи ШИМ (широтно-импульсного модулятора) и без проблем стабилизируют напряжение на выходе и выдают приличный ток на серьезную нагрузку, если на входе (в розетке) от 165 до 250 вольт.
делайте выводы

если использовать толстые проводники, с этим источником питания, то 2, 3 или 15 метров значения не имеют. точка.
в Вашем случае скорее всего время заряда батареи увеличится.
однозначно--НЕТ--
Нет