замужняя ответит на конец...))))
Да!
Мобильные устройства
Если УСБ кабель длинный 3 метра от этого телефон может долго заряжаться ??
Денис Лепахин
Ты про кого это??) Ану признавайся) что ты знаешь)
Денис Лепахин
Ах это тыыыы)
Денис Лепахин
Не так. А о Дааа)
Естественно.
Нет. На зарядку не влияет.
Нет .
если от метрового заряжается час, то от 3 метров будет заряжаться. 9 часов
стыдно - математика начальных классов
Дмитрий Исаков
бред
нет
вполне
конечно, потеря может идти сильная, так же скорость передачи упасть
Дмитрий Исаков
скорость передачи данных напрямую зависит от того, как выполнен кабель. в любом случае, чем выше частота тем больше потерь от увеличения емкости и паразитной связи параллельно уложенных проводников. Вы абсолютно правы - длина имеет значение. в данном случае в худшую сторону. в отличие от...)))))
У тебя весь ток в кабеле потеряется.
Смотря какой телефон, кабель, сколько вольт в розетке. Наврятли такое расстояние повлияет на время заряда.
Влияет ток заряда заряжающего устройства. Длина тут значения (большого) не имеет. Берите зарядку от 1000мА и выше.
Денис Лепахин
Насть у меня 2.0 А .самсунговский
Дмитрий Исаков
дочь, Ты не права. читай, что я написал.
есть закон. Ома. где: сила тока прямо пропорциональна напряжению, и обратно пропорциональна сопротивлению.
из этого следует, что чем длиннее цепь (при неизменной толщине проводников), тем больше сопротивление и тем меньше ток в ней. При зарядке телефона Вы используете кабель с тонкими (очень тонкими) проводниками. следовательно, если источник питания дает приличный ток, то энергия будет рассеяна в этом кабеле. она из электрической превратится в тепловую.
кстати о "розетке" и напряжении в ней:
малогабаритные источники питания "зарядки" (если они "правильные") преобразовывают энергию при помощи ШИМ (широтно-импульсного модулятора) и без проблем стабилизируют напряжение на выходе и выдают приличный ток на серьезную нагрузку, если на входе (в розетке) от 165 до 250 вольт.
делайте выводы
если использовать толстые проводники, с этим источником питания, то 2, 3 или 15 метров значения не имеют. точка.
в Вашем случае скорее всего время заряда батареи увеличится.
кстати о "розетке" и напряжении в ней:
делайте выводы
однозначно--НЕТ--
Нет