Мобильные устройства

Meizu или xiaomi? Чьи смартфоны лучше и качественнее?

xiaomi бери!
Юрий Ольшанский
Лучший ответ
в китае нет своего качественного производства - если внимательно почитать и посмотреть тот же ютуб - можно найти интересные факты про китайских бизнесменов миллионеров и их бизнес - весь бизнес - не только смартфоны - заточен на максимальную прибыль с минимальными затратами - собирать и производить (разрабатывать) разные вещи - собирают в китае - но разные заводы и разные комплектующие есть asus - sony - acer - gigabyte - philips - корея samsung и lg - а есть внутрекитайские бренды - это небо и земля - если Вы уверены что всё в китае одинаковое, судя по Вашим отзывам в предыдущих ответах, что Вы голову людям морочите что лучше - для Вас лучше любой малоизвестный китайский бренд!!! монетку бросьте и покупайте
чтобы убедиться какой лучше - купите и на своём опыте поймёте:))) а для особо ленивых умных и недоверчивых существуют отзывы яндекс маркета..
Kaliyev Ruslan
Виктор Пономаренко Мда... сильно тебе мозги промыли
Одинаковые, не качественные поделки.
Magomet Tatakov
Олег Титов С чего они "поделки" и "некачественные"?
У Xiaomi прошивки лучше.
Ваня Серёдкин
на мейзу пересел после последних ябблоговнофонов.. доволен, как гора слонов
Meizu сделан под iPhone, у него одна хитрая кнопка вместо трёх стандартных кнопок Андроид. У Xiaomi три кнопки, но функция одной кнопки нестандартная (это неплохо). Прошивка Xiaomi мне не нравится. Meizu в руках не держал.
Оба качественные. Сравнивайте и выбирайте.
Сяоми покрупнее фирма. норовит Самца подвинуть в Китае, Мейзу чуть скромнее. Вопрос скорее к дизайну, железо топовое и там и там, сборка тоже. У меня 2год Сяоми Нот пашет-все живо, все работает.
xiaomi - супер смартфоны!
примерно одинаковые. И те и другие нормально собраны !
Xiaomi сейчас довольно популярны, при этом негативных отзывов практически не слышала об этих телефонах, а вот Meizu не так распространен, поэтому лично я бы выбрала все таки Xiaomi, тем более, что есть проверенные магазины, в которых его можно купить. У меня муж вот здесь покупал телефон http://vk.cc/5rqD2x Все ок,)) работает хорошо, телефон отличный)
Смартфоны Nomu проявляют чудеса стойкости!
https://www.youtube.com/watch?v=tpRvbUJ6Fd8&feature=youtu.be
Sirojiddin Toshmatov
Как по мне, лучше Xiaomi месяц назад взял вот этот аппарат - ru-mi.com/xiaomi-redmi-3-pro-32gb-3gb-zolotoy очень доволен, бюджетно, надежно. Ну и сам телефон очень шустрый
Dreami – магазин на Aliexpress, который специализируется на продаже XiaoMi устройств, сегодня и только сегодня устраивает распродажу устройств этой компании.
Уже сегодня в 11:00 по московскому времени стартует одна из самых ожидаемых распродаж уходящего года. В рамках программы "Бренд-фокус". В акции участвуют не только смартфоны, но и другие гаджеты китайского бренда.
goo.gl/YI1nI9
Xiaomi,но я заказал Bluboo maya,средств на такое удовольствие нет
Xiaomi отличный бренд! Взял себе mi5s, брал тут http://ali.ski/qX05pB Отличный аппарат, топовое железо, в antutu 140к попугаев выдает)))
ну луче xiaomi бери!
камера там луче чем в мей
Собираюсь покупать вот такой http://allo.ua/ru/products/mobile/xiaomi-redmi-3s-16gb-gold-ukrainskaja-versija.html смартфон Xiaomi и хочу посоветоваться насчет выбора версии. Дизайн, производительность, встроенные функции - все устаревает. Собран годно, не люфтит. Компактный 5-дюймовый HD экран будет хорошо помещаться в руку. Пишут, картинка четкая, цвета насыщенные - все таки 1280 на 720 пикселей, IPS матрица. Работает на основе мощного 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 430 с 64-битной архитектурой и 2 Гб ОЗУ. Но есть затык. Посоветуйте, какую версию смарта покупать - украинскую или русскую? И как это повлияет на использование?
Плюсы Xiaomi

актуальная платформа от Qualcomm
мощные аккумуляторы
собственная оболочка MIUI
развитая экосистема продуктов и сервисов
Минусы Xiaomi

не всегда хороший дизайн, часто корпус из стекла и керамики
проблемы с локализацией софта
редкое обновления Android
Плюсы Meizu

красивый дизайн продуктов
отличная локализация софта
собственная прошивка Flyme
металлические корпуса
Минусы Meizu

процессоры MediaTek
редкое обновление Android
некоторые смартфоны на YunOS