Мобильные устройства
Что вы думаете об iPhone SE? Только без глупостей. Какого вообще отношение к этой штуке? Стали бы покупать?
Посмотрела обзор, лично мне он не показался каким-то супер-пупер особенным
экран так себе (это мягко сказано), камера так себе и огромная цена в нашей рознице. Ответ очевиден
Я считаю, что эппл расслабились. В последнее время, увы, разочаровывают все больше и больше: выпускают нестабильные системы с кучей ошибок, непонятные устройства в виде iPad Pro и непонятно для чего нужной функции 3D Touch для начала, а теперь и SE. Что мешало им сделать новый дизайн, а не использовать то, что было создано 3 года назад? 3 года, Карл! Да и еще устанавливать в 2016 году, когда у каждого паршивого китайца фронтами по 5 мп минимум, камеру в смешные 1.2 МП?! Плюс - сканер отпечатка пальца предыдущего поколения. Лично для меня SE - главное разочарование в "яблоке", фанатом которой я давно являюсь. Если айпэды все еще вне конкуренции (если отбросить нестабильность iOS 9.x.), да и от использования макбука ни за что уже не откажусь в пользу винды, с айфонами они катятся ну совсем не туда, увы.
Мне айфоны вообще не нравятся.
Каждый год маркетологи втюхивают старье под видом новшества.
Я лучше бы взял флагман Самсунг или ЛЖ
что то в этом есть. конечно ожидания были другими но нельзя удовлетворить желание всех. крч бюджетный 6s+ только из разобранных айфонов 5
Не, зачем он нужен, когда есть XIAOMI MI5 за меньшую цену.
Обновлённый iPhone 5S... Какое тут может быть отношение, ничего же нового.
У Apple хорошие девайсы, но за огромные деньги (сидел на последних топовых яблофонах начиная с iPhone 3G, отказался от них год назад только из за цены, старьё брать не охото, а актуальные стали совсем заоблочно стоить).
Старая камера, плохо для понтов, если сравнить с 5с то вообще ничем не отличается!
Вообщем Яблочко кричит: НЕТ ЛОПАТКАМ!!!!
Ксяоми рулит)