Добрый вечер, друзья, мои любимые, сладкие мои - я люблю вас (
Раньше я занимался каратэ - направление Шотокан киба дачи и маваси гери. Я был в универе одним из лучших. Все девушки меня любили и хотели..
Спустя две недели после того как я был на Владивостоке, купил себе машинку. У меня мощный комп, и все хорошо.
Так вот, что я хотел сказать..
У моего знакомого заблокировался новый Iphone 5S при достаточно странных обстоятельствах. Сначала было вроде бы похоже на взлом почты, потом на взлом Apple ID. В результате я не понимаю, что произошло. Мы с другом нечаянно уронили телефон в воду, сейчас телефон не работает вообще и дело даже не в симке, сам телефон вообще отказывается напрочь включатся. Я не знаю что делать. Мой друг тоже не знает что делать. Мы в растерянности. Не знаем что делать..
Мобильные устройства
Не включается Iphone 5S, что делать?
Добрый вечер, дружище! Раньше я занимался вольной борьбой и даже выступал на первенстве Москвы. Меня тоже в универе любили и хотели девушки, хотя я и не был лучшим, но я после его окончания пошел в армию. Служил в серьёзной в/ч и даже повоевал за речкой. Что самое непонятное, остался жив и почти здоров.
Сейчас у меня прекрасная редкая машина, очень неплохой комп, замечательная жена и всё ровно.
А по поводу мобилы твоего знакомого отвечу так: выбросите эту какашку в мусорное ведро, тем более, что она (какашка) умерла безвозвратно, и больше не покупайте подобного неоправданно дорогого отстоя. Купите нормальную мобилу типа Meizu MX4 или Samsung Galaxy S6 и будет вам счастье
Вячеслав Чмара
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Владимир Крутиков
Ну вот с утра первый раз улыбнуло :-)
Выброси Iphone.
отнеси к мастерам, они помогут.
ТАКАЯ ЖЕ ХУЙНЯ БЫЛА ПРОЛЕЖАЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЗАРЯДКИ НЕТ ЗАРЯДИЛА И ЗАРАБОТАЛ ДЛ СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО
в ремонт нести на диагностику но видимо это после падения такое значит реально внутри что то неисправно повреждены микросхемы какие то ..
удачи с восстановлением ..
реально в сервисный центр в любой что занимается ремонтом продуктов эплл в мск точно все найдется! _
удачи с восстановлением ..
гуд нейм!
Отдать мне
Проконсультируйся у мастеров которые чинят приборы! Фиксиков:))
очень сложна, досвидания !
Было тоже самое у моей подруги, только у нее Айфон 6S. Она просто поставила на зарядку и все включилось. Если не получится неси чинить.
Вячеслав Чмара
Что это за источник?))
☻☺♥◘♦♠♦♣•,☻☺,▬!♂ а111й111ф111о111н111
Здравствуй, я занимаюсь спортивны плаваньем, КД мастера спорта, ахаха)) а о мобиле нужно было после того как он промок разу его засунуть в РИС. Рис впитывает влагу
Вячеслав Чмара
Про рис интересно) впервые слышу
Ну это же яблоко, у них всё ужасное.
Включи телефон
Вячеслав Чмара
зачем???
бля он сломался
зажми вкл и звук откроется настройка Bios ыберай clen сестемы все удалится и запустится #прогромист
Для этого нужно отнести к мастеру . Или попробовать сами найти видео на YouTube .
АХАХ поднял настроение
Вода в корпус попала замыкание по любасу
iphone на выброс, зачем было его покупать вон купил бы любой samsung за 5000руб и проблем бы небыло
Народ глянте вопросы марку машины отвечать не хочет ради баллов
Новый купи
не такое уж он и гуано, оказывается, раз тонет...
вали все на друга пускай он тебе новый ифон купит, если откажется пригрози использовать 101 прием карате или как там, и вообще не слушай никого ифон тебе нужен как воздух иначе девушки перестанут тебя хотеть.. вобщем запасной тоже не помешает купить
Вячеслав Чмара
спасибо вам большое
Заряди
вскрой, отсоедини батарею и посуши феном внутренние детали (не сильно близко) подсоедини батарею и включи заново .
IDI B Remont Rukojop .V Vody yronil, ny ne dyrak :?
вытяни батарею и вставь и включи обратно
Юрий Ковальчук
на айфоне???
Зарядка в помощь!
Идти к ресейлерам (кто продаёт яблочные продукты)! они помогут)))
Перезагрузи
Просто песня!
"Играй гармонь",- отдыхает..)))
программу на компьютор установить подключить телефон к компу и настроить всё будет хорошо.
Попробуйте нажать одновременно главную кнопку и кнопку разблокировки (несколько минут), но вообще айфон тоже портится из-за определённого количества воды
Не покупайте айфон Айфон самый тупой телефон я вам скажу либо в римонт либо покупайте новый телефон не айфрн и старайтесь не ронять телл.... а вообще ржачно же как!
Матер полетела