Мобильные устройства
добавлен новый тег Телефон пишет добавлен новый тег пустой тег. Как это отключить? Что это?
.
Дмитрий Баранов
Спасибо, карту украли с чехла и все ОК
какой телефон?
когда он это пишет?
Стас Новосад (124)
Телефон huawei p8 lite. Пишет всегда. У меня может поосто экран включен я его не трогаю а выскакивает серый экран и эти надпис
У вас на телефоне включен NFC и он видит карту банка с возможностью бесконтактной оплаты. Уберите карту от телефона или отключите в телефоне NFC.
карты метро, банковские поубирайте с чехлов, блин.... NFC срабатывает
Сергей Расчектаев
Спасибо большое за помощь
Юрий Дядин
Красава спс))))) я уже думал что это вирус))))
Владимир Булавин
Ура-а-а-а-а-а!!!! Допомогло!!! Дякую!!!!
Димасик =)
А епта
Борис Спахов
Спасибо
Светлана Васихина
Спасибо)) чуть телефон не ушатал об стенку
Виталий Базыль
Спасибо большое за помощь, уже переживать начала))))
Андрей Михайлов
Ахаха Дмитрий, ВЫ РЕАЛЬНЫЙ ЗНАТОК, лав лав лав♥
Ярослав Тихоненко
У меня в старом телефоне Хонор 6, таких проблем не было. А в Хонор 10 неделю как пользуюсь, и с первого дня карты лежат всё хорошо было, а сегодня началось, без остановки высказывает
Евгений Михеев
Спасибо, помогло)
Старчик Григорий
Спасибо))))))
Владимир Родичев
Спасибо ????????
Константин Кузнецов
Большое спасибо.
Карту из под телефона убери
Эмиль Заманов
Спасибо ????????????
Ахат Узакбаев
Ахаххахаха ору думаю че за фигня
Ахат Узакбаев
Пасиба
Андрей Фершалов
Нам в школе выдали карты для входа и я её положила в челох, чтобы не потерять. Два дня телефон вибрировал и писал: "Добавлен новый тег". Я папе сказала и мы уже в салон-сервиз собрались. Думаю, может сделать скрин и в Яндексе поискать, как картинку? Захожу, картинку вставляю и вижу: " Ответы мейл ру". Спасибо.
Виктор Волос
Спасибо
Махкам Ибрагимов
Спасибо большое, уже третьи сутки не могу понять в чем дело. Думала телефон наелся, хотела в салон идти.... Я бы никогда не додумалась, что из за карты в чехле может быть такое
Костя Иващенко
СПАСИБО
Евгений Тюнин
Спасибо огромное, я уже перепугался, думал червь в телефоне ????
Вячеслав Креков
Вы - гений чистой красоты!
Вытащил карту. Все ок.
Отключить NFC
отключил в настройках NFC и все стало ОК.
Александр Саватей
Все дело в том, что если в чехле с телефоном еще и держать банковские карточки, то срабатывает датчкик NFC. Поэтому убирайте карты из чехла или отключайте этот датчик
Никита Володин
Спасибо за ответ
Мурат Кусатаев
спасибо, помог очень
Борис Коптин
Спасибо! Помогло
таже беда
а я телефон на портмоне ложил))) должно перестать! Спасибо!
Если скопилось достаточное количество не нужных меток, то отключить пустые теги на Хонор и Хуавей. Инструкция по удалению не отличается сложностью. Изначально, вы должны отключить NFC:
Зайдите в настройки телефона.
Нажать на вкладку «Еще».
Выбрать настройки NFC.
Перетянуть ползунок на «Выкл.».
Затем необходимо переустановить платежный сервис, которым обычно вы пользуетесь в магазинах и при сканировании карт. Снова активируйте бесконтактную технологию и привяжите карточку. Если после переустановки и новой настройки вы не получили желаемого результата, то придется обращаться к разработчикам платежного приложения. Свяжитесь с ними через Плэй Маркет, или установите другую программу.
Зайдите в настройки телефона.
Нажать на вкладку «Еще».
Выбрать настройки NFC.
Перетянуть ползунок на «Выкл.».
Помогите, такая же беда
Andrei Popov
Карта ну держите подальше от телефона
Женя Угрюмов
Очень помогли спасибо ☺️
Максим Грицай
Рил круто помогли
У меня телефон honor 7c. Банковских карт в чехле не лежит. Стоит вклють nfc, тут начинает выскакивать это надпись. Но nfc мне нужно, я всегда телефоном оплачиваю покупки на кассе. Год этой фигни не было. Теперь начала раздражать.
Убрала карту банковскую с чехла и все окей
Борис Коптин
Спасибо! Помогло
Сергей Разбежкин
БЛАГОДАРЮ!!!! а то достало уже
А если нет карт поблизости и нфс нужен?!
Убрали и
Ахаахахахаххкхкхх
У меня тоже хуавей, выскакивало целый день, а потом допёр, что вложил банковскую карточку в чехол телефона, карточка без контактная и включен НФЦ на телефоне. Вот на это телефон и реагировал при каждом открывании
Пётр Лещёв
Спасибо, помогло
Алекс Маклаков
Точняяяк!!! Спасибо))))))))
Александр Цой
Спасибо огромное, а я уже и на вирусы проверила, и половина программ удалила
Cергей Тихонов
Cпасибо! никогда бы не додумалась сама)) временно положила карту под чехол, весь день бесил этот непонятный тег))))
Михаил Мошоровский
Спасибо
Максим Солдатенко
Большое спасибо, тоже очень помогло
Артём Новиков
Спасибо!!!!
Олег Матвеенко
Спасибо тебе
Отключить