Мобильные устройства
Телефон поймал вирус
Теперь на него загружается всякая порнуха! Делала сброс к заводским настройкам, но это не помогло. Больше половины установленных приложений остались и никак их не удалить, только сведенья о нем смотреть можно. ТФ от него уже включается менее чем через раз! Что делать?? (Модель: fly fs 501 Nimbus 3)
сброс через обычные настройки не поможет нужно сбрасывать через Recavery.
Как сбросить настройки на Android через Recovery
Понижение громкости + кнопка включения
Повышение громкости + кнопка включения
Повышение/понижение громкости + кнопка включения + кнопка «Домой»
Повышение громкости + понижение громкости + кнопка включения
При помощи кнопок увеличения, уменьшения громкости вы сможете перемещаться вверх и вниз соответственно, а подтвердить свой выбор – кнопкой включения/блокировки. В более новых устройствах меню Recovery может быть сенсорным.
Выберите пункт «wipe data/factory reset».
Далее выберите «Yes — delete all user data»
И в конце «reboot system now».
Весь процесс займет у вас не больше минуты. После всех действий ваш Android телефон или планшет перезагрузится и вы получите устройство в таком виде, каким оно было при первом запуске.
Понижение громкости + кнопка включения
Повышение громкости + кнопка включения
И в конце «reboot system now».
Теперь прошивай его
поможет только удар молотком или по голове или по телефону
Енот Шеф
За языком следите, молодой человек
ух ты.. теперь и по сайтам лазить не нужно) а как называется не подскажете?
В следующий раз покупай Microsoft Lumia или iPhone, и не будешь знать такой беды, потому что на ОС Windows и iOS не существует ни вирусов, ни антивирусов, да и вообще они работают стабильнее.
А сейчас сделай полный жесткий сброс - выше тебе рассказали, какие кнопки для этого надо нажать.
Поможет либо антивирь, либо полная очистка.
смотри порнуху