Мобильные устройства

кто придумал телефон Land Rover?кто производитель? как его оцениваете ?

Roma **********
купил телефон Лендровер V66. Зол на себя и не доволен телефоном. Проблемы с первого дня эксплуатации а самое главное за такие бешанные деньги. Интернет магазин в котором покупал "Диалог ДВ" со мной не стал разговаривать на счет проблем с телефоном вообще не стал, мол все вопросы к сервисменам, а теперь и сайт слился куда-то в не доступа. Отправил телефон в Сервис, пока он туда шел почтой, сервис по данному адресу закрылся и съехал на другой адрес. Посылка бродит по Москве. Смех да и только да еще и за мои же деньги. Знакомый мой решил не слушать моего совета и купил Дискавери А8. Проблем тоже куча и тоже оказался не рад своему приобретению. Не покупайте товарищи подобные телефоны. За такие деньги и в самом деле можно купить в ближайшем магазине приличный телефон и функции не хуже а вернее надежнее, и если что так магазин вот он рядом - есть реально к кому претензии предъявить!!!! А заявленные характеристики и возможности телефона на это не надо вестись. Еще один момент там зарядка своя - через нее телефон долго заряжается, из-за усиленного корпуса штекер должен быть длиннее, т. е. подобрать, на крайняк, ни от чего не подберешь. Дома зарядкой стал пользоваться от планшета заряжаться стал быстрее, но из-за штекера и что батарея достаточно быстро разряжается, если шнура родного нет с собой, то все пропал!!!! Учитесь на чужих ошибках!!!!
Владимир Кислов
Лучший ответ
Александр Смирнов фуфло редкостное. проработал год и слетела система сама собой. Антенны GPS нет, по-этому спутники ловит по пол часа. Камера фуфло., Блок кнопок на передней панели пропускает воду (проверено, вместо резиновой мембраны под ней кусок обыкновенного скотча) Перепрошить систему оказалось почти невозможно нет родных прошивок. Единственный плюс долго держит заряд и удар (очень часто выводил из себя и улетал в ближайшую стену). Специально потрать 3 часа на то, чтобы везде оставлять комендари про это китайское чудо. Не вздумайте покупать. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/281659/produktsiya-lend-rover-telefon-otzyivyi-modeli-harakteristiki
Головинов Иван купил смартфон Лендровер XP9800-не покупайте телефоны этих фирм. Сплошные проблеммы: датчиков как таковых-нет. GPS отсутствует, поэтому спутники не ловит совсем! Вайфай сигнал ловит только возле передатчика, фото со вспышкой не синхронизировано... Вообщем всё,что о нём сказано-сказка для простаков.
1825 S Grant St #200, San Mateo, CA 94402, США
http://www.sonim.ru/
http://www.sonimtech.com/
Esbol Musa
lemhoff...это ширпотребовские телефоны, прошивка
это просто пример этих недоделок crane_axmid-eng 4.0.4 IMM76D 20121218 test-keys...название, я уже искал разок, но драйвер на дисплей подобрать не получилось.. модель ненашел
Антон Мапулов
Кто его придумал за такие деньги, тому яйца бы оторвать. Если нужен дешёвый прочный телефон с очень мощной батареей, купи TeXet TM-511R за 3000-3600 деревянных и мудохай его до посинения. Разобьёшь - не жалко будет
Оригинал в два раза дороже айфона, а есть еще и гомнокитай
Roma ********** есть ссылка на оригинал?