Мобильные устройства

у меня уже года 4 а может и больше смартфоны на android 2 бюджета по 5000 к и сейчас которым пользуюсь

hts desire 610 (за 12 к ) через года два хочу перейти на айфон так как он мне и с виду нравиться и экран у 6с большой! Скажите стоит ли ?
Юра Несвит
Только готовься раскошелится за огрызок и привыкать к ios т. к. не все после андроида сразу втягиваются в новую для себя os. А на android сейчас смарты ни чуть не хуже.
Сергей Шутюк
Лучший ответ
конечно, первый телефон у меня сенсорный был самсунг, галакси 1 второй галакси, но со временем они начинают глючить, вообщем тогда купил себе 4ы айфон, вот это была сказка, телефону уже лет 5 а он до сих пор как новый на сколько я слышал от покупателей, потом купил себе 5 айфон все заебись, потом в какой то момент подумал что сука че то очень часто смотрю в мобилу и продал его нахер, взял самсунг подешевле, сука более тормознутых телефонов я не встречал, я открывал навигатор и успевал до дому доехать пока он маршрут прокладывал, в итоге решил опять айфон взять, взял се новый вообще не нарадуюсь ни одного лага
Андрей Толичев
огрызок от китайфона не далеко по качеству ушол он там делается
Giorgi Shonia
Не 6c, а 6s. У меня шестерка. Стабильна в плане системы, но собрана никудышно. Сразу обвесила чехлами и защитными стеклами, так как он очень скользкий и хрупкий. Также раздражает отсутствие свободы в плане управления файлами (ту же музыку из контакта приходится слушать через сторонние приложения, которые еще и из AppStore удаляют постоянно). Покупая айфон, вы покупаете бренд и телефон на системе, которая максимально проста и дружелюбна к пользователю. Но многие андроидные смартфоны обгоняют айфон по характеристикам, хоть сама система Андроид и уродлива.
S S
Ищите в Google статью "Где хранятся контакты Android" ознакомитесь со всеми подводными камнями.
Дядя - Сэм