Мобильные устройства

Подскажите, нужен новый дешёвый смартфон!

Вот мне на день рождения хочется новый смартфон! Он должен быть дешёвый, хороший, чтоб не глючил, чтобы можно было просматривать видео с ютуба. Пожалуйста, помогите! Телефон не дороже 5 тысяч! Заранее спасибо!
Присмотрись к китайским типа Xiaomi или Meizu.
Если тебе не играть, то главное - это количество встроенной памяти (должен быть не менее 4 Гб, иначе придётся чиститься или переносить на флешку - а это штука неприятная, вынул флешку или испортилась и всё) и оперативы (должен быть 1 ГБ, если 0,5 - то постоянно придётся чистить).
+ там будет точно последний андроид 5 или 6-й - китайцы следят за этим.
Точно уложишься в 5т. р.
Dauren D
Лучший ответ
Если мама добавит тебе 500 руб, можно взять BQ Strike
M@k$On ?
Нурланбек Бекмурзаев Здорово! Спасибо огромное! Только скажи пожалуйста, есть на этот телефон чехлы-книжки?
дешёвый, и хороший, понятия не совместимы. до скольки цена? линейку телефонов глянь Highscreen https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&gfilter=1801946:6988946&in-stock=1&how=aprice
Fly cirrus 1 прям чуть чуть добавить руб 200
Роман Маклак
Требования конечно взаимоисключающие... Как я понимаю, о покупке в Китае тоже речи не идёт.
Тогда 4` - Highscreen Pure F,Philips S309,Lenovo A1000
Если нужна диагональ побольше - что-то из многочисленных DEXP, но я не знаю, как там с "безглючностью".
Если решишься на китайфон - можно на том же Авито поискать что-то типа Bluboo Picasso или Doogee X5.
Лучших из китайцев - Xiaomi или Мейзу за 5 т. р. я не думаю, что можно купить новые, только б\у или после ремонта.
HOMTOM HT7 это лучший вариант за эти деньги

http://www.mobilfresh.ru/product_info.php?products_id=3307&ref=yml&ymclid=67102845428156905420001
Попробуй посмотреть старые модели фирмы самсунг, у них классные телефоны, характеристики не уступают многим фирмам, и стоят телефоны дешевле. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony посмотри, большой выбор телефонов самсунг.
За такую цену неплохая модель вот эта.
Для пользования интернетом подойдет отлично, экран большой, в руке лежит удобно)
можно Bluboo maya. неплохой вариант. камера в норме оперативки 2 гига 2 симки и флешка! вариант вообще отличный! стильный и не дорогой, всего 70 баксов еще и с экономишь
http://4pda.ru/tag/bluboo-maya/ вот тут можно почитать про него
За такую цену, кнопочный (обычный) приличный разве что только купишь! А о смартфоне ("хороший, чтоб не глючил" ) за такие копейки и думать забудь.
Viktor Plotnikov
Нурланбек Бекмурзаев Спасибо и за это!