Мобильные устройства

Модель хорошего но очень дешевого смартфона?

какой очень дешевый смартфон купить? хотелось бы при этом еще и качественный.
задача - только заказ продуктов питания из окей и глобуса.
любой самый бюджетный сяоми
Дмитрий Рябов
Лучший ответ
хорший дешевый, убери одно из слов и ты получишь желаемое
Спросите в магазине
нет хороших и дешовых
если он у тебя будет лежать на столе 99.9% времени без движений то как то вообще пофиг какой
бери любой подходящий по цене и с как можно более большим экраном и всё
Были когда то highscreen корпус надежнее многих дорогих, ронял везде, экран oled
Honor 9 Lite на адроид 8 и 9 летал как самолёт. Был у нас. Пока не украли к сожалению. Эх крутой был телефон
Бушный взять не рискнули. Вдруг после ремонта бы глючил. А такое бывает
Купили себе Нокию 3.4 ГОСПОДИ! Это ужас! Постоянные висяки тормоза. Ничё сэтим не поделать. Кроме как ограничить фоновые процессы. И то это помогает на пол дня или на денёк. Когда как
Спасает тока закрытие всех программ. Когда телефон начинает тормозить, через диспетчер задач. Все окна закрывать
С Хонор 9 лайт на андроиде 8-9 я лично вобще года 2-3 в этот диспетчер задач не заходил. Просто жесть! Ни оптимизаций нифига не делал. Летал как пушка. Жаль в продаже нет уже. Эххх жаль
Зависает каждый день.
Прошивок нет. Это писец.
Я лично его купил, потому что новая модель. И я покупал пока отзывов и обзоров ещё не было
Это ужас!

Компания нокия возе сумасшедшие. Нокию 3.4 точно не бери. А вот с остальными тоже жостко думать надо!
К примеру наш 3.4. Стоит Андроид 10 при покупке с магаза. Внаглую обновился до 11. Причём чистый 11 не урезаный не лёгкий

А есть нокия 6 какой то там. 6 или 5 я забыл с 6 гигами озу. и стоит Андроид One! Ну вот они там не ёпнутые что ли?
На Нокия 3.4 с 3 гигами озу чистый тяжеленный Андроид 11. И телефон тормозила
А на Нокию 6 или 5 с 6 гигами озу ипанарооооооот! Андроид One. который более лёгкий для слабых телефонов!
ПИТАРАСЫ!!!!!!!! Я в фирме нокия жостко разочарован! "Мировой бренд" мать его! Сволочи!

Знаю тока одно! Хонор 10 Лайт или не лайт. Точно лучше Нокия 3.4 и быстрее работает. Возможно что и без тормозов даже
Misha Kimeridze
Бу
айфон 6 плюс либо S
Андрей Лебедь
БLять, если были бы хорошие и очень дешёвые, дорогие никто не покупал бы и многие компании, производящие гаджеты, разорились бы.
Ну под такую задачу они все хорошие в районе 10 12 тысяч...
Сергей ***
Редми, BQ, ZTE, DEXP, Prestigio