Мобильные устройства

Стоил ли покупать iphone с aliexpress?

Хочу купить Iphone 5s с aliexpress,там дешевле, чем в магазинах. Стоит ли рисковать, если нет то почему?
Если да, посоветуйте ссылкой. Спасибо
Только больной или ущербный человек будет покупать iPhone на AliExpress. Самому то не смешно? Айфоны с Али все восстановленные, не понятно кем, в каких условиях, и на сколько хорошо. Может и дня не работать. А может годами работать как часы. Плюс учти, что айфоны на таможне часто крадут. И если это произойдет, то никакой AliExpress тебе денег не вернет, т. к. продавец товар отослал. Плюс возьми во внимание, что весь комплект будет китайский, да что уж там, даже стекло и корпус будут не оригинальные. В общем бред это всё. Не загоняйся и лучше подкопи на новенький SE. И гарантия будет, и ощущения будут приятные, что у тебя в руках 4-х дюймовый монстр с 12-мегапиксельной камерой. Удачи!
Авазжон Такабаев
Лучший ответ
Если в описании пишут 100% оригинал и куча заказов (больше 1000), и в отзывах тоже пишут что оригинал тогда можно заказать. Надеюсь сможете отличить оригинал от китайского клона в случае чего?
Dias Abalkanov
Почему и не купить, деньги твои застрахованы, проверишь перед тем как подтвердить получение, до этого продавец твоих денег не увидит.
Илья Щекалёв
Говнофон не стоит своих денег.
Жека Мельник
как повезёт, у некоторых хорошо работает, у некоторых через неделю ломается (проблемы с микрофоном, экраном, камерой и тд)
Павел Митясов
Лучше купи восстановленный. На Али... Х. з. что пришлют. + почта наша просто ад...
Фёдор Гладков
нет. там восстановленный с ремонта вероятней
Опасно очень. Лучше не рисковать
Не советую. Купите у наших русских магазинах. Типа Aj.ru или macov.net
Ян Рябко
Лучше не брать, во-первых ждать долго, во-вторых не пойми что тебе привезут!
Распаковка iPhone 5S с AliExpress -https://www.youtube.com/watch?v=AhKtwqpuzfM ))
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ✫✫✫