Мобильные устройства

Что лучше Samsung Galaxy S7 или iPhone 6s? Почему?

У S7 намного-намного лучше экран, больше ОЗУ, лучше проц, поддержка флеш карт, лучше камеры.
Яблофон ничего не может противопоставить самсе это очевидно.
Вова Ларионов
Лучший ответ
Sergei Barkov но ведь ios стабильнее андроида и меньше кушает батарейку или уже нет?
Привет. Оба аппарата классные, тут самое главное отличие операционная система. Хотя еще стоит учитывать, что через 3 месяца появится iPhone 7, а Galaxy S8 выпустят только весной 2018.

1) Android более функциональная и настраиваемая операционка. Например легко менять интерфейс, записывать звонки, ставить всякие патчи и т. п.
Android можно подключить к компу и через Мой компьютер обмениваться любыми файлами, а на iOS вам дают возможность только перекинуть фотки, даже закинуть на мобильник музыку просто так не выйдет, приходится через iTunes возиться.
Если в смартфоне на Android есть поддержка USB Host - можно подключать мышки, клавиатуры, флэшки по USB (через OTG кабель). В iOS с этим проблемы...

2) Зато iOS больше защищена от кривых рук. Поймать серьезную вирусню почти нереально, с Android запросто, если качаете откуда попало. Ещё Android можно легко захламить и он начнёт тормозить или быстро разряжаться, в iOS такое вряд ли случится (потому что там меньше свободы для приложений).

3) На андроид намного проще ставить халявно платные игры и приложения. В настройках одна галочка и всё. На айфоне без джейлбрейка нельзя.

4) Если купите например iPhone 6S, то будете МИНИМУМ года 3 получать свежие версии iOS, а скорее всего и дольше. С Android'ом вряд ли так долго выйдет. Каждый производитель сам решает обновлять свою модель или нет. Обычно на флагманы выпускают новые крупные версии андроида (6, 7, 8) 1-2 года, потом перестают. Исключения - гугловские смартфоны Nexus.
Ну а бюджетные смартфоны (до 10-15 тысяч) могут перестать обновлять уже через полгода и вы останетесь навсегда со старым Android'ом.
Даниил Иванов так Note обновленный вот-вот в продаже появится еще до яблочка. И более того и у нового яблофона нет шансов потягаться в плане аппаратной начинке с тем же S7.
И тот и другой смартфоны являются флагманскими устройствами самого высокого качества в чем-то Samsung Galaxy S7 превосходит Apple iPhone 6s, в чем-то айфон лучше. Всё зависит от того какие характеристики для тебя важнее. Можешь кстати обзоры почитать, вот к примеру обзор Samsung Galaxy S7 - http://tehnobzor.ru/samsung-galaxy-s7-obzor-smartfona/
Серега Xuligan
Samsung Galaxy S7 он удобен для игр и видио ну и приложений у меня был и Samsung Galaxy S7 и iPhone 6s.

iPhone 6s удобен простотой только скачивать не совсем удобно.
Sergei Barkov А по разрядке и глюкам/стабильности что лучше? что вы в итоге выбрали sams или apple?
Galaxy S7