По словам Apple, их техника поддерживается 5 лет.
Значит он будет обновляться до второй половины 2018 года.
Мобильные устройства
Когда iphone 5s окончательно устареет, что на него перестанут выходить обновления и не будут поддерживоться приложения?
Sultan Ibrahimxalilov
Они точно это говорили ?
Sultan Ibrahimxalilov
А iPad Air 2 тогда сколько будет будет поддерживаться ?
обновления приходить не станут но приложения будут работать
особено те кому не нужен интернет
так как те что пользуются етом могут просто не переваривать новые фишки сайтов
особено те кому не нужен интернет
Еще не скоро... На iPhone 5s стоит процессор A7 с сопроцессором M7. Вариант A7, слегка отличный от телефонного, и абсолютно тот же самый M7 устанавливаются на планшет iPad mini 2, который до сих пор выпускается. Насколько я понимаю, комбинация A7/M7 совместима с iOS 10, так что я бы ожидал, что полное моральное устаревание iPhone 5s случится после того, как снимут с производства iPad mini 2 и выйдет по крайней мере одно значительное обновление iOS после этого. Например, если iPad mini 2 снимут с производства послезавтра, волноваться за совместимость надо будет начинать никак не раньше выхода iOS 11.
Для это уде 7 вышел, 5s в музей пора сдавать
это кого то надо в музей, а не айфон 5s аппрат супер, вы никогда не угонитесь за новинками, ха ха
Ребят у меня айфон 5с после обновления я сбросил айфон и не активируется пишет что не может свизатся с сервером активации что это такое? кто знает и может помочь отпишитесь вконтак прошу https://vk.com/id194882026
наверно ни когда