После перехода с версии 8.1.3 начались проблемы такого рода:
1. Очень быстро разряжается аккумулятор (не хватает на сутки при умеренном использовании).
2. При сёрфе в интернете, просмотре видео и пр. сильно нагревается корпус.
3. Почти не ловит wi-fi (при отдалённости более чем на 10 метров с перебоями грузит аудиофайл из ВК-приложения), иногда просто отказывается открывать страницы или выбрасывает из Safari.
4. Самопроизвольно регулирует яркость (прибавляет до максимума).
Это при том, что iPod touch 5 на 8.1.3 никаких сбоев не демонстрирует.
С чем связана эта разница и есть ли возможность исправить сбои? Если да, то как?
Мобильные устройства
Проблемы с iPhone 5S после обновления iOS до версии 8.3
У меня на 5s и на ipad air2 все нормально, никаких сбоев. При таких проблемах могу посоветовать только полностью сбросить до заводского состояния и заново установить не из резервной копии а в ручную .займет минут 10. Все остальное ( контакты, документы, почту и тп ) синхронизировать из облака. И все заработает как надо
☀ ➩ iPhone 5S после обновления iOS ( 8.3 ) , это не глюк, везде одно и тоже, ищи пошаговое руководство прошивки, на ютубе есть.. Удачи
.

выкинь каку - купи нормальную вещь. например, Люмию
Было такое, где-то на форуме посоветовали сделать полную прошивку через iTunes. Вроде как помогло. Примерно так h ttp://iphonegeek.me/instructions/dlya-chajnikov/83-proshivka-iphone-kak-vosstanovit-iphoneipad-cherez-itunes-kak-obnovit-iphone-po-wi-fi.html
делай откат прошивки
Айфон говно перейди на андроид
Ваня Бочкарёв
Полностью согласен. У миня айфон но хочу поменять на галкси a7
Илгар Новрузов
Windows 10 mobilе будет лучшей осью
у меня такая же ситуация) подумала сначала, что глюк какой-то или вирус подхватила, но оказалось, что такое происходит у всех, или, по крайней мере, у большинства. не знаю почему так, может это фишка какая-то от эппл)
Хочу такой телефон! ( А у меня Нокиа Люмия 630
Константин Колков
Серьёзно???
Прошивай заново, такое бывает, ручки кривые значит)))
Константин Лейко
Но не кривее твоей физиономии
Возможно, это ложные срабатывания или глюки приложений, но никак не вирус (исключение это телефон с JailBreak)
Зайдите на оффициальный сайт, и откатите системы до предыдущей т. е. до 7.1 Будут вопросы пишите в Личное Сообщение.
1. Так и должно быть! У меня тоже...
2. Не знаю причины.
3. Вай-фай у меня на планшете так же. Возможно если ограничено зайдите на сайт (если роутер) там на упаковке написано что надо делать.
4. В настройках можно изменить.
2. Не знаю причины.
4. В настройках можно изменить.
Ждите обновления, у яблок последнее время с обновлениями не порядок. торопятся
У меня тоже все норм, сбоев нет
Не откатывайся назад, обычно ошибки исправляют последующими обновлениями. На днях тебе должна прийти уже 8.4.
ку
У меня также. Жди апдейт.
Разлочка Вашего iPhone здесь: unlock.vn.ua

У тебя мало места
купите новый и не айфон
куцкукц
Сергей Селюк
оправдываешь своё погоняло - пиз... к АНАЛ ОГО! в ))))))
скоро новое обновление исправят
Ты наверное через облако обновлял, лучше всего скачивать файл и полностью обновлять, будет как из коробки, самый надежный способ
Сделайте прошивку.
Николай Штамм
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.