Мобильные устройства

Как снять видео на этой фигне?

Я не могу снять видео в этом приложении. Там написано на английском, ничего не понятно. Он требует какой то рут. Как его скачать, чтобы можно было снять видео?
Здравствуйте. Он требует от вас root это Рут права. их устанавливают на телефон для того чтобы получать разрешения к разным приложениям. Например вы загружаете с плей маркета приложения, но есть маркеты которые не от гугл и система гугл запрещает устанавливать или пользоваться такими приложениями, а Рут права дают это разрешение, к тому же они дают разрешение на право удолять системные приложения, если они ненужных, и ещё они дают право запирать приложения которые работают в фоне, для того чтоб вы несажали батарею, но Рут права имеют и минус, если вы их поставите, то их нельзя удолять, они дают вам новый корень телефона и при удолении Рут прав у вас небудет корня. Если всё-таки осмелитесь их ставить, то будет аккуратней и неудоляйте все подряд системные приложения. Особенно нетрогайте радио и блютуз, они модульные и вы без них несможите звонить. Удачи
Смагул Тукешов
Лучший ответ
Олег Марков Рут легко удаляется.
?
No Root Screen Recorder - многофункциональное приложения для записи видео с экрана без рут-доступа. Описание:
Screen Recorder снимает экран телефона, не требуя рут-доступа, при высокой частоте кадров со звуком, и даже со звуком из микрофона, преобразуя в видео высокого качества формата MP4 или AVI.
Требования:
1. ARMv7 rev1 и выше
2. Android 4.0 и выше
3. Двухъядерный процессор и выше
4. 1 ГБайт и выше
5. 1 Ггц и выше
6. Экран 480x800 и выше
Особенности:
- Отлично снимает в "тяжёлых" играх!
- Снимает в горизонтальном положении
- Много настроек
- Возможность записи встряхиванием
- Запись одним нажатием
- Возможность записывать голос
- Возможность поделиться в facebook, Twitter, YouTube и т. д.
Рут права это как в компьютере "Администратор". обратись к знающим друзьям чтоб вам помогли получить Рут права в устройстве.
И что это за фигня?
Рут права для андроида требует
Samvel Pogosyan
Бендикам