Мобильные устройства

20 гигов на телефоне занято видео, но видео у меня нет! Что делать?

Решила почистить телефон. Зашла в хранилище, а там пишет что видео занимает ЦЕЛЫХ 20 ГИГАБАЙТ. Кто знает что делать? Может у кого такая же проблема
Видео из соцсетей могут кешироваться в памяти чтобы их смотреть без интернета. Чтобы кеш очистить это нужно в каждое из приложений (вк, ютуб, тикток, инстаграм) зайти в настройках и там очистить кеш
Padhu S
Лучший ответ
Виль Фаизов Чистила, ничего не помогает. Как было 20 так и осталось
Пройтись по всем скрытым папкам найти и удалить видео
Серик К.
У меня приложение sd maid pro и таких проблем нет
Переноси куда нибудь то что есть и форматируй носитель. Программы чистильщики в конечном итоге приводят к этому же решению.
Hakan Bulut
удалять че же еще делать))
Виль Фаизов Что удалять у меня видео нет. В памяти пишет что видео 0, а в хранилище 20 гигов
Видео из соцсетей могут кешироваться в памяти
Ссср Kg
Ну вот у меня тоже самое, и не знаю что делать...
С.
Серж ..
Валера Старицкий Зайди в приложение "проводник" выглядит, как папка на компьютере. Там смотри папки с приложениями, которые ты уже давно удалил, и зайди в папку "Download". Удали всё что тебе точно не понадобится, но что не знаешь - ни в коем случае не трогай. У меня в телефоне 32 гига памяти, 6 с хвостом из них было занято, как писал телефон "Видео и фото"... Убрал там всё через проводник, и вместо 1 свободного гига памяти теперь 8.
Посмотрите, есть ли у вас корзина в галерее. Если да, то очистите ее. А вообще, рекомендую поставить ES Файловый Менеджер, если мы говорим об андроид. Хотя, судя по вопросу, мы говорим об iPhone. Вопрос к автору -- телеграм месенджер используете? Если да -- удалите данные приложения или попросту удалите его и скачайте заново. Видео файлы могут быть в системе из него.
Vladimir Homutov
Виль Фаизов У меня андроид и корзина пустая: (
Виль Фаизов За телеграмм спасибо, сейчас попробую
Виль Фаизов СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! МОМЕНТАЛЬНО ОЧИСТИЛОСЬ. ВЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ. Память была забита на 84 процента, удалила данные телеграмма, тепер на 40. Вы чудо
Ruslan Abulkhairov Очистить надо кэш в телеграмм
Бексултан Абдисатаров Спасибо, дело было в телеге
Александр Проскурин Спасибо !!! удалила только видео не снося телеграм и освободилось 80ГБ
короче, в телефоне есть такое приложение называется мои файлы. или как то по другому. короче, суть в том, что там есть папки, которые весят просто огромное количество гигабайтов, там находятся все видео фото, музыка, которую ты удалял и кэш. вроде в самом телефоне в приложениях этого нет, не отражается даже в корзине, но в этой папке, ( у меня называлась Dowlaund ) есть все. просто удаляешь ее и вся память возвращается к тебе. у меня сегодня такая проблема была, теперь ее нет.
Действительно в телеграмме нужно почистить кэш