Мобильные устройства

что лучше Meizu U10 или Samsung s5???

Привет всем, купил мейзу 3 недели назад версия 3 на 32.
Предложили обмен на с5 самсунг, вопрос стоит ли?
Стоит, пока мейзу работает.... уже столько оплевались, купив его.
Андрей Комаров
Лучший ответ
...мейзу кстати на бюджетниках ставит камеры от самсунг отсюда и г.... на флагманах серии МХ ставят 20.7 мп Сони очень качественно... а если руки кривые ни один бренд не поможет... пользовался М2 note ок года и без единого глюка а вот поменял из за отстойной 13 мп камеры от самсы...
Медуза - это НЕ телефон. НО! Тем не менее не менялась бы. Мое мнение.
Наумов Борис
Нет, не стоит. Оставь мейзу. s5 уже достаточно устарел, не стоит его брать.
По характеристикам довольно близкие устройства: производительность процессора на одном уровне, экран похожего качества, если не принимать во внимание, что у Meizu разрешение HD, а у Самсунга - FullHD, камеры, батарея, - всё близко.
Самсунг в пластике, но с водозащитой по протоколу IP67, а Meizu в стекле и выглядит более премиально.
Но самое важное - ваш Meizu намного новее. А значит, при прочих равных, проживёт дольше. Два-три года гарантировано, если не совать в мясорубку... Самсунг двухлетней давности же за свой срок службы уже наверняка и летал на землю, и попадал в воду больше допустимого, и вообще уже поизносился. Как знать, сколько ему ещё осталось - год? А может, месяц? Не зря же его владелец пытается сбагрить устройство, причём поменявшись на полностью аналогичное, даже немного уступающее по процессору. Что-то здесь нечисто. Когда апгрейдятся - переходят на более крутое устройство с доплатой. А когда такой обмен, там однозначно есть косяки...
Самсунг надежнее и железо в нем качественнее. Те же камеры в самсунге всяко лучше. Китайцы на бюджетниках еще не научились адекватные камеры делать. Естественно, нужно оценить состояние.
Кайрат Данегулов ...мейзу кстати на бюджетниках ставит камеры от самсунг отсюда и г.... на флагманах серии МХ ставят 20.7 мп Сони очень качественно... а если руки кривые ни один бренд не поможет...