Мобильные устройства

Что купить: Sony Z2 или Samsung S5?

На выбор по деньгам два телефона. Выбрал именно эти две модели (все другие просто не нравятся). Какой купить?
Sony лучше. Проф. матрица стоит на камеру.
энерго-сберегающий режим куда лучше чем у самсунга.
А супер амолед экран со своей яркостью будет только батарею быстрее сажать.
и на вид сонька более солидно выглядит, не то что задняя крышка у самсунка (чувство что там пластырь наклеили)
БК
Болат Кулдрахманов
633
Лучший ответ
не знаю S5 даволеен до этого S4 год был тож без вопросов а если руки из жоп*ы растут то тут ничаго не спасет
Я за сони. Были устройства и от японцев, и от корейцев. Первый оставили более приятные впечатления. Субъективно, конечно, но меня лично бесит сам тачвиз с его аляповатостью, сам внешний вид с5. Все таки, покупая не дешевую вещь, нужно чтоб и выглядела на соответствующе.
SF
Stas Feskov
65 114
Сони, а Самсунг забудь как страшный сон)
Дмитрий Слугин
Дмитрий Слугин
26 561
z2, т. к. оперативки больше и СО у проца есть, камеры чуть "лучше" (мегапикселей-то больше, а качество - хз)
Па
Паша
19 300
Можно конечно долго рассуждать про сборку, батарею и прочие мелочи, но лучше сказать быстро и просто. Samsung - "дешевая" кака. Sony - качественная хорошая вещь.
Игорь Ермаков
Игорь Ермаков
6 440
Паша если так говорить, то будет необоснованно. Если это кака, то почему продажи куда лучше чем у sony? И да, я сам рекомендовал Sony.
Конечно же sony)))
Лудше Sony Z2. Потомучто Samsung S5 будет лагать.
Ансар Шакшабаев если руки из жо**ы все лагает
Лично мое мнение, как специалиста Samsung. Смартфон Samsung Galaxy S5 просто прекрасная модель. Если вы хотите делать прекрасные селфи под водой, во время дождя или же в какой-либо влажной зоне, Samsung Galaxy S5 для вас идеален. Так же в палитре есть прекрасные оттенки, голубой, золотой. Прекрасная 16 мп камера, сканер отпечатков пальцев, 4 ядра и СУПЕР AMOLED экран для вас. Разрешение экрана: — 1080x1920 Пикс, размер- 5.1 дюйма,
Sony конечно. Samsung отстой