Мобильные устройства
Возможно ли очистить защитное стекло от пыли?
С первого раза не получилось наклеить нормально, пузыри образовались по краям. Думал переделать, в итоге попала пыль и опечатки от пальцев образовались. Возможно ли каким-то способом очистить стекло?
Все, хана, либо так теперь ходи, либо новое покупай и по нормальному клей, лично я когда клею, протираю телефон микрофиброй, и потом пылинки сдуваю и смотрю под углом, так может длиться до 10 минут, но зато пыли под защитным стеклом нет, а стекло клею быстро, оторвал защитную пленку, и под углом с верха, прислонил стекло и в низ отпускаю, затем тру стекло в стороны, что бы воздух излишний вышел.
А вообще если заморочиться, то по хорошему нужно в ванной клеить, набрать ванную, или душ включить, и ждать когда влажность повысится, в таких условиях пыли не будет, и клей себе на здоровье.
нет.
Плёнку в мусор и покупать новую.
ps как ты её почистишь? все твои пятна и грязь между стеклом и плёнкой.
Плёнка одноразовая. Оторвать и приклеить заново можно попытаться, но получится ещё хуже. Даже без вариантов
Плёнку в мусор и покупать новую.
Дай алкашу дыхнуть и сразу протри салфеткой!
в салоне девушки норм кллеят.. если запортачит, там еще стекла есть и это будет уже явно не твоей проблемой:)
Поплюй на него и салфеткой протри
Да. Достаточно просто аккуратно отклеить его и положить на место, где находится пылинка скотч.
А лучше попросить наклеить стекло в магазине.
У меня самого такое было. Я снял защиту и все стекло зачистил скотчем и заново приклеил