Мобильные устройства

Что можете сказать об этом устройстве? +

Планшету 2 года.
Какая цена адекватна при перепродаже?
Стоит ли такое брать?
Если можно тут понять что-то по этим данным...
Сергей Фаюра
Это Apple iPad mini 1 модель 2013-2015 годов Модель снята с производства. Отзывы хорошие. Жалобы на хрупкий экран и то что он не Retina. Разрешение экрана очень слабое. Емкость 16 Гб для всех Apple устройств это просто впритык. Присутствует симка - плюс с моей точки зрения малозначительный - если есть iphone то проще сделать связку iphone-ipad и сэкономить на переплате за + Cellular. Выпущен для РФ, что хорошо. Последняя цена продаж модели была от 15500 до 19900
Сейчас Apple iPad mini 2 with Wi-Fi + Cellular 16GB стоит примерно от 20000 Соответственно цена при продаже данного устройства не может быть как половина стоимости за mini 2 соответственно это вероятно от 5000 и до 8000 Все же б. у. и железо старое.

Планшет Apple iPad mini with Wi-Fi + Cellular 16GB - White & Silver, MD543RS-A, MD543RS-A от APPLE с парт номером MD543RS-A
страна, для которой произведен iPhone, iPad - RS - это для России

Диагональ экрана 7.9" (20 см)
Разрешение экрана 1024 x 768
Тип экрана IPS
Сенсорный экран Multitouch
ПроцессорApple A5
Процессор, частота 1 ГГц
Число ядер процессора двухъядерный
Оперативная память 512 Мб
Объем встроенной памяти 16 Гб
Технология GSM 900/1800/1900
Поддержка технологии 3G Да
Тип SIM-карты nano-SIM
Поддержка технологии 4G есть
Поддержка технологии Wi-Fi Да, 802.11 b/g/n
Поддержка технологии Bluetooth Да, v4.0
Встроенный модуль A-GPS есть
Встроенный модуль ГЛОНАСС есть
Поддержка GPRS есть
Поддержка EDGE есть
Встроенная акустика стерео
Поддержка видеоформатов H.264(1080p), MPEG-4, AVI, MP4, MOV
Разрешение основной камеры 5 Мп
Запись видео 1080p
Разрешение фронтальной камеры 1.2 Мп
Разъем для наушников 3.5 мм
Тип акумулятора Li-Pol
Время работы от батареи (max) 10 ч
Возможность питания от USB есть
Материал корпуса алюминий
Размеры (ШхВхТ) 135 х 200 х 7.2 мм
Вес 312 г
Страна производитель: Китай
Вольный Cталкер
Лучший ответ
Сергей Фаюра Если нет айфона будут проблемы?
Есть и по дешевле от интел.
Олег Падалка
...5тыс потолок... откровенно не советую...
Капец Пипец
Сергей Фаюра Спасибо.
А почему?
Хз, в районе 10 тыщ гле-то
{**} ['!']
Василий Ангел
Здравствуйте. Ну неприслал скриншот об оперативе в диспетчера. Ведь скорость во многом зависит от неё.какя цена адекватная незнаю, но знаю одно, если берег у знакомых, то это одно, а если нет, то возможно его когда-то заливали и после этого он проработает недолго. С рук брать опасно. Так же он может оказаться украденный и его могут найти, если берег у незнакомца. Щас люди начинают привыкать искать свои игрушки. Удачи
МАЛО ПАМЯТИ АЙПАД 2-Й НАВЕРНОЕ ВИДЕЛ ЗА 3 ПРОДАЮТ
Женя Курочкин
От начальной суммы отними примерную сумму поношенности этого планша. (Ну, например, если хорошее качество, то отними 2-3 тысячи; на твое усмотрение)
8к не больше (
Он во-первых, б у, а во вторых характеристики даже мелкие игрули не потянет (
5 c половиной, какашка )))
Согласен с Сергеем, тысяч за 10-14. По край не мере, я бы наверное взял))
никогда не включай убери в банку на кухне и тоггда *гостей* не будет
С Теле 2 всё супер
Вольный Cталкер Вай! Ви наверно, что то хорошо поели на ночь? Tele 2 хорош только по ценам, но в остальном Прекрасная Маркиза не все хорошо в этом обезьяннике. Билайн более стабилен
Согласен с Алексеем
Что то памяти мало... Подозрительно...