Мобильные устройства
Помогите выбрать телефон
Хочу купить телефон, не знаю какой :c . Хочу чтобы была камера хорошая, батарея долго держала, ну и игры тянула, цена в пределах 15 000 рублёй. Посоветуйте что-нибудь, уже давно ищу, понравился High-screen boost 3 но чёт не знаю брать или нет.
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Сергей Кочетков
кинь свой айди в вк, поспрашиваю про телефон)
... бери Xiaomi Mi max у самого такой и знакомые все довольны.. заряд держит 2-3 суток...
Выбирай любой какой хочешь,. Вот тебе три основные характеристики на которые нужно смотреть: - 1). ОЗУ (оперативная память) - минимум 1гигабайт, в оптимале 2 гига, 2). Частота процессора - минимум 1ггц, в оптимале - 1,2: 1,3 и более. 3). 3G, чтобы по интернету плавать. Вот, а остальное выбирай под себя, цвет, запах и т. д.
Leeeco lee 2... Просто бомбический телефон... Сам с таким ходил... Но пришлось продать: -(
По батареи могу посоветовать Sony, к тому же это довольно безопасный телефон, так как последние модели водонепроницаемы. Камера хорошая у Lenovo и Sumsung. Лучше не торопитесь и просто сравните все модели, которые вас заинтересовали: http://android24.net .
Я бы с таким бюджетом взяла себе Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition 32Gb за 14 400 р. У него качественная основная камера 16Мрх, очень даже емкий аккумулятор 4050 мАч, долго будет держать заряд. Если планируете использовать смартфон для игр, то нужен хороший процессор, здесь как раз стоит шустрый 6-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 650 и оперативка 3Гб, игры должны летать. Подробное описание модели есть вот здесь
ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-3-pro-special-edition-32gb-seryiy
Выбирай любой какой хочешь Если хотите купить по настоящему качественный смартфон на базе андроид то могу посоветовать реально класный и проверенный сайт . Здесь удобный интерфейс и очень удобно во всём разобраться Всем советую!!! http://android24.net/smart/gretel-a7/
Lenovo за эту цену хорошие очень. Знаю парня ремонтника в сервисом центре, он мне lenovo советовал. Непомню модель, но это неважно. Чтобы lte был диапазон. Если к звуку есть пожелания, то miezu. Смотреть, чтобы ацп был качественный, усилитель отдельный. Например miezu 4pro 16gb.