Хочу заказать телефон с АлиЭкспресс, бюджет 8к, хотелось бы узнать какой подойдет, главное чтоб не лагал, и батарею на 2 дня хватало.
Присматриваю Мейзу м3 ноут. Как вам? или что посоветуете?
Мобильные устройства
АлиЭкспресс, покупка телефона, нужна помощь
Лучше покупай с ebay... http://www.ebay.com/itm/5-5-ASUS-Zenfone-Max-Pro-Android-4G-Smartphone-Quad-Core-2GB-32GB-13MP-5000mAh-/282291931469?hash=item41b9e9094d:g:HyIAAOSwJ7RYUhI~ на месяц хватает зарядки.
мейзу не советую!!!
мы купили и довольны! вот это
https://ru.aliexpress.com/item/2016-New-5000-mAh-Original-for-Asus-Zenfone-Max-smart-phone-5-5-inch-MSM8916-QuadCore/32598563758.html?spm=2114.13010608.cb0001.34.7TdRQM&scm=1007.13441.37946.0&pvid=6b77e993-1b47-4bf3-857f-e1ca6b7054ee&tpp=1
мы купили и довольны! вот это
Олег Носенко
Он реально месяц без заряда держится?
прежде всего смотри, чтобы телефон был сертифицирован для РФ, а то были случаи, органы такими покупками интересовались, или таможенники не пропускали, причём всем доходило, а кому-то одному нет. А действительно сертифицированные, они и у нас практически столько же стоят.
Даже если всё дойдёт (большинству людей доходит) , то лучше потом не продавай нигде такое устройство, а то хлопнут запросто.
Олег Носенко
Что значит "хлопнут"?
Говорят, Cubot хорошие.
советую -
можно получить от 7 процентов возврата средств - заказывая на Али
можно посмотреть здесь https://vk.com/club137925420
нажимай на любой продукт - по ссылке 7 проц. кэшбэка - откроется стр. алиэкспресса - вверху будет баннер - переходи по нему по ссылке и регистрируйся - перед покупкой всегда заходи на этот сайт и потом покупай - после подтверждения получения заказа можно будет получить возврат 7 проц. от стоимости покупки.
Возьмите Highscreen easy l его можно заказать на их сайте или купить в салоне, в отличие от смартов с али у него будет гарантия и поддержка. Если сильно не напрягать его на 2 суток батареи должно хватить
Данил Думрауф
хайскрин делают хорошие недорогие телефоны и за 8 тысяч это отличный вариант, батарея у него на 3600 мач это достаточно много для его цены
Сам заказывал год назад на такую же точно сумму. Но выбор пал на другое устройство. Сейчас наверное доплатил и взял бы ну например Xiaomi