Мобильные устройства
Нужна помощь тех, кто в телефонах разбирается...
Хочу приобрести телефон Samsung galaxy s 4 mini duos, обзоры на этот телефон посмотрела вроде нравится все, НО ВОТ КАКОЕ ДЕЛО... меня беспокоит фронтальная камера, она на этом телефоне 1.9 мегапикселей, она нормально снимать будет?
Ваще та да.
Ладно, сесли серьезно.
Был лично s 4 mini-но не Duos,ну это сути не меняет.
Камера фронтальная снимала хорошо, то есть, снимки делала вполне качественные.
Мощный аппарат, хоть и Mini,игры тянет на ультрах, не лагает. Вот только, батарея слабовата. Что у S4 что у S4 mini
htc eye-то, что у него 13 мп камера, это ничего не решает.
Мп-ничего не решают.
Мп-далеко не самое главное.
Самое главное, аппараты HTC-простые телефоны с завышенной ценой. В придачу еще глюченые, со временем долго думать начинают. Ненадежные. К чертям их.
А вот Sony-уже хороший. За него+++ в сравнение с HTC и подавно не годится, Htc рядом и не лежал.
Человек спросил про s4 mini,не надо тыкать другими аппаратами, которые стоят в 10 раз больше. Логик блять.
Ладно, сесли серьезно.
Мп-ничего не решают.
Мп-далеко не самое главное.
Нет конечно же. Фронтальной снимают нормально только два телефона - htc eye и sony c3
Это больше чем поддерживает дисплей. Должна быть нормальной. Лучше в магазине сами посмотрите устраивает или нет.
А зачем фронтальная камера с огромными мегапиксами?! Вы же не собираетесь участвовать в конкурсе идеального селфи со смартфона?! Я думаю, она вообще не нужна!
Зачем тебе фронтальная камера? Она только для видеозвонков годится, но это настолько тухлая тема... Подожди, в наступившем году обещали новую технологию съемки - обе камеры телефона одинаково хорошо снимают, ты фоткаешь себя, и автоматически задняя камера снимает фон и накладывает твоё фото на него.
Лучше в магазине проверьте.
Нет
Ни один телефон не снимает нормально фронтальной камерой, есть несколько, но Самсунг не в их числе, однако для селфи хватит.