Мобильные устройства
Стали бы вы покупать б/у iPhone?
Вы не знаете, что человек с ним делал, какими конечностями прикасался, не болел ли он, не участвовал ли телефон в каком-нибудь сатанинском ритуале.
какая нахер разница айфон или не айфон? все б/у трубы всех марок в потняке, заслюнявлены и заплёваны
Иван Исаков
AHAAHAAHAAHAHAAHAH,если бы так было, то у этих компаний на базаре место самое то
Я и новый то не стал бы покупать.
Не стала бы, скорее всего. Только разве что у хороших знакомых/друзей
и новый нах.. не нужен...
можешь взять "как новый" чуть дешевле и действительно новый яблок
бу - ну люди же покупают бу авто, комплектующие к кампутерам, секондхенд никто не отменял
стал не стал - дело личное
а исчо нырял в унитаз...
а мне он ни новый ни старый и задаром не нужен
Я лично брезгую, такие вещи беру только новые.
Не стал бы...
нет.
он новый то даром не нужен
Лучше Старый iPhone чем новый Android только нужно быть уверенным что он рабочий и отвязан от айклауд
* Prestige *
любишь, когда за тобой подслушивают и.. подсматривают))
Мне этот айфон что новым не нужен, что б/у
Считаю, что покупка Айфона - это сам по себе уже сатанинский ритуал.
Вот все так айфоны обсирают, что не стали бы покупать... Денег просто нету, я сам раньше думал, купил, радуюсь! Больше никогда в жизни на андроид и виндовс не перейду. На айфоне нету рекламы, нету вирусняков, работает очень быстро и не первые 3 месяца, а потом замедляется, вот у меня 5s уже 2 года, работает как новый, звук отличный, удобный, стильный, так что если нет денег, не обсирайте другие компании) Есть конечно классные телефоны на андроиде, но они так же ок 15к идут. И то, из-за того что андроид они будут замедляться постепенно, т. к андроид вирусный сам по себе. А АЙФОН Б/у не стал бы покупать