Мобильные устройства
Есть ли телефон на две симки, которые не тормозит? Дайте модель
Был Самсунг, это беда какая-то. Две симки никак не могли ужиться друг с другом. Я думала, что так должно быть. Потом плюнула и пользовалась одной карточкой, так он тормозить перестал. Перед Новым Годом купила тут https://kaspi.kz/shop/c/smartphones/ Леново, на две сим-ки. Мне муж говорит, что Леново все идут на две карточки. Ради интереса попробовала пользоваться телефоном с двумя карточками, и до сих пор в шоке - всё работает, как часы. Нет зависания, не тормозит. Может, то мне Самсунг попался бракованный.
Немеряно, казашка, просто немеряно. Но стоят они от 50 000 тенге. К примеру,
Asus ZenFone Go ZB500KL 16Gb Black
(Android 6.0, поддержка двух SIM-карт, экран 5", разрешение 1280x720, камера 13 МП, автофокус, память 16 Гб, слот для карты памяти, 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС, аккумулятор 2600 мАч, вес 150 г)

Asus ZenFone Go ZB500KL 16Gb Black

дискавери v6, 2 симки, пашет на ура.
ASUS/
в пределах 10 000 руб
2-3 гига оперативы
iphone 8
Илья Кретов
Которого нету :D
Asus zenfon 2
Самсунг j3
Xiaomi and Meizu
Samsung Galaxy S7 летает.
сенсор или кнопочный
Многие текущие топы будут тормозить через год-два. Так что то, что самсунг щас быстрый еще не значит, что от таким же останется через 2 года. Китайцы любят 2 симки и ценник добрый у них. И мозги есть и фотик норм (у флагманов) А если не боятся его форматировать и не закидывать сотней программ, висящих в автозагрузке, то и тормозить не будет (точнее будет, но не сильно). Недавно взял жене Xiaomi Mi5s 3/64. Фоткает хорошо и вообще не заметил тормозов. 2 микросимки. Но встроенная оборочка от Xiaomi(