Сегодня отнесла починить айфон 5s(был сломан аккумулятор и отходил экран). Очень торопилась и не успела проверить. Придя сейчас домой, я обнаружила, что у меня не работает интернет (ни вайфан, ни мобильный) ни в одном приложение (кроме браузера сафари), даже смс не отправляет. Только звонить умеет. Айфон походу забыл, что он айфон, а не нокиа..
Что мне делать? В любом случае, пойду завтра разбираться, но на всякий случай попытаюсь все решить самой. Может там все элементарно, а я дурой покажусь...
Мобильные устройства
Проблема после починки айфона
тебе в любом случае завтра разбираться
а на будущее - чини яблоки в ай ремонте
Продавай его на запчасти и купи себе айфон SE,
Нет сигнала, или радиомодули не включатся?
Саня Кузнецов
Честно, не знаю. Тут я очень-очень большой чайник.
А нечего покупать технику где главный директор гей.
Виталий Потапов
иди на куй
Упаси Бог тебя самой там ковыряться! Потом этим криворуким орлам в СЦ ничего не докажешь. Они любят перевести стрелки. Пусть сами всё восстанавливают. И нас рать, кто там что о тебе подумает
Айфон, а не нокиа )) У моего отца нокиа уже лет 10 точно живет и у меня всегда была нокиа. К вы ту.. оголовые за афонями носитесь
лучше обратится в сервисный центр.
WI-FI и 3G модули повреждены, судя по всему.
отвалился радио модуль
лучше отнеси в сервис, чтобы хуже не сделать
Приди завтра в сервис и надавай по рукам мастерам.
Странный какой айфон.. И аккумулятор у него сломан, и экран отпадает, и передатчик выпал по дороге.. Я даже боюсь вообразить себе цену этого дива. Возьмите дроид за три рубля и не унижайтесь.
Видимо очень старались чинить, что теперь нужно будет повторно сдавать в сервис, лучше всего доверять ремонт мобильных телефонов http://www.lcd1.ru/repair/mobilnih-telefonov/ нормальным специалистам, которые разбираются в специфике вашей модели, а не просто сгребают все что возможно, ну и обязательно при мастере все проверить нужно, в том числе и какая связь, очень часто именно с этим и проблемы после ремонта.
Норм телефоны покупать надо) Apple сейчас специально разрабатывают новые версии ios,чтобы те в свою очередь тормозили старые модели I[hone....Чтобы люди естественно покупали более новые модели... Это просто маркетинговый ход... Был айфон 5s(оригинальный 100%!!!!),на второй день отдал, потому что после моего Sony,это дно) Сейчас-же хожу с красным самунгом (S3350),qwerty клавиатура такая на весь экран)) Там даже WI-fi есть.... И не парюсь, потому-что эти дешевые понты некому не нужны....
Ваня Заморин
Не знаю, у меня на 4-ом устанавливаются до сих пор. Это приложения новые не идут на старой прошивке, ну так что мешает обновить ОS до последней версии?
Есть проблеммы получше айфона

обратись в сервисный центр
Мож сбой в прошивке?
Марик Останин
Смешно
Отнеси в хороший сервисный центр http://remont-lab.com/ там тебе мастера все починят. я свой айфон там чинила-осталась очень довольна. Самому ковыряться не вариант (
Скорее всего при вздутие аккума повредить плата внутри телефона. Проблема распростронённая на многих телефонах, особенно китайцах и телефонах с несъемными аккумами.