Все таки в новом телефоне намного больше разных штук. Просто думаю прикупить себе телефон такой 7+
Вот тут. Как магазин? что думаете? ipartner.com.ua
Мобильные устройства
Стоит ли покупать iPhone 7 plus и тратить деньги?
дурдом за большое бабло
Да, особенно в кредит, и чтобы два месяца ничего не жрать.
нет
если эти деньги у тебя не последние
то почему нет
еблофоны отстой. телефон как женщина наворотов много а функция одна.
мечтай дальше про гвно всякое
ты дебил и за тебя все вопросы решают окружающие?
Смотря для чего.. Если для понтов или просто фанат яблока, то стоит... Если для использования, то есть куча вариантов дешевле и точно не хуже...
нет
Ухи пожалей свои))))
я бы не стал брать супер-дорогой телефон. Если с ним что-то случается (крадут, разбивают, топят в воде), то это всё - деньги выкинутые на ветер.
Хотите телефон с современными параметрами, который долго не устареет - берите OnePlus 3t, например.
Алексей Жарков
... Если с ним что-то случается (крадут, разбивают, топят в воде)... айфоны такие, что не топятся в воде, красть его не получится, разбит тоже не получиться, если обращаться осторожно, голову включите. Роскошь, но не для Вас? Вы достойны этого нет?
Покупай если дурак. Мой сяоми редми3 за 8тыс лучше чем любой айфон
Владислав Епифанов
это да, только андроид через пол года начинает тупить подвисать и глючить, а так да, отличный телефон на пол года.
Только дурак купит айфон за такую цену. Правильно сказали, он столько не стоит на самом деле, за марку переплачивать будете. Да и вообще смартфон на Андроид лучше намного.
да ну
Столько критики к iPhone, а почему? Только из-за того что он стоит дороже конкурентов? К любой трате денег нужно относиться с умом. Если ты уверен что этим телефоном будешь пользоваться с удовольствием то бери конечно
Подумай, нафига он тебе?
Нужна хорошая камера? Покупай Sony!
Хочешь гонять игры? Бери Сяоми
Хочешь влить деньги впустую и жрать дошик? Бери Айфон!!
Нужна хорошая камера? Покупай Sony!
Хочешь гонять игры? Бери Сяоми
Нет. Там система тысяч на 20-30 остальное бренд. Не трать деньги возьмись за ум
Да
Учитывая нынешний курс рубля к доллару, то не стоит. Лучше сделать выбор в пользу китайских производителей. Вот популярные китайские смартфоны хорошего качества 2016 года выпуска http://cyber-mozg.com/obzory/obzory-gadzhetov/202-populyarnye-kitajskie-smartfony-khoroshego-kachestva-2016-goda-vypuska Xiaomi Redmi 3S Вообще 153 бакса стоит, а характеристики весьма хорошие.