Посоветуйте что-нибудь годное за такую цену, пожалуйста.
Возможно meizu или xiaomi?
Есть или был ли у кого-нибудь телефон этих компаний? Если нет, то может что-то ещё?
Мобильные устройства
Нужен смартфон до 10к для работы
Samsung Galaxy J3 (2016) SM-J320F/DS
P. S. Если не хочешь чтобы смарт через пару месяцев развалился не вздумай брать Meizu/Xiaomi и прочий китайский мусор
У ZTE не плохие гаджеты, за адекватные цены есть.
...сяоми с мейзу как правило критикуют те кто их даже в руках не держал... отличные смарты работают годами по крайней мере в нашей семье... см модели Xiaomi redmi note3pro\Meizu M3note...
Виталий Малини
редмики греются, вот м3 получше будет
Asus zc550kl 3/32gb
На вкус и цвет товарищей нет если тебе еще на Виндроиде 10 нужен
Александр Эльбсон
Виндроид? Пользуюсь iPhone 7м, но мне нужен для РАБОТЫ, если об этом идёт речь.
Oukitel K6000 - полет нормальный/ пользуюсь этим кирпичом не первый год, без всяких там "повер" банков. обновления по воздуху с сайта производителя, а не через 4пда. ру рукожопно. ДжаЮ, Хуавеи, Мейзу были, долго не продержались. В итоге в семье живут Sony, Apple, Oukitel. вот такая статистика.
зайти в инет-магаз мозга нет ?
Александр Эльбсон
Мозга нет подумать о том, что хочется услышать от людей какие телефоны у них и сделать выводы?
теле 2 купи
ZTE Grand S2
Nokia 1100, 3 века верно прослужит.
pptv king 7
Александр Бельтюков
Фуфло, а не телефон. Оргромная лопата на helio x10,Слабый процессор для такого телефона, да и батарея быстро садится!
Андрей Бурыкин
ценник на него 5700? вы чего жалуетесь... возьмете вы за 10 телефон для бомжар как у всех ничем примечателен не будет еще вариант сантин данте
дешевый телефон - ZTE Blade AF5 - стоит 3.5к, довольно устойчив к падениям, НО без 4G.
Meizu можно заказать из Китая, не Рос-тест, и если руки прямые, прошить русскоязычной прошивкой.
если руки кривые, заказывай Рос-тест, он будет с уже русской прошивкой, но чуть дороже
Meizu M3s mini, M5, M3Note.
Александр Бельтюков
у м3с часто средняя кнопка ломается, лучше не покупать его. Да и вообще мейзу фуфло. Сяоми лучше.
Samsung Galaxy J3
или
ZTE Grand S2
или
ZTE Grand S2
Вадим Мойсейчук
грант S2 - ужасная херь - там андройд старый, да и сам смартфон большой и неуклюжий
Meizu
Рекомендую посмотреть в сторону xiaomi: redmi3s, redmi4a(особенно рекомендую, вышел совсем недавно), mi4c, mi5.
Отличные девайсы за свою цену. стоят 7-10к, все функции современного смартфона присутсвуют (4g, gps, датчик освещения, приближения, nfc... и еще куча всяких наворотов, особенно порадовало наличие ИК порта, то есть можно управлять любыми телеками, кондерами, ресиверами и т. д).
Никаких люфтов, скрипов, реально ощущаешь премиальный и недешевый девайс в руках, собирается, кстати там-же где и iphone, тоесть завод Foxconn. Свой mi4c при нормальной работе, со средней яркостью заряжую раз в два дня, для смарта отлично.
раз в неделю присылают обновления прошивки, обещают обновить мой mi4c с android 5.1 до ANDROID 7, То есть поддержка два года и более
Мейзу 23 МП
Xiaomi там есть модели до 10 тысяч
Alcatel one touch idol 6040x, игрухи тоже спокойно тянет
Meizu MX4 pro самый здоровский за 8 к!
Xiomi Note 3. Супер быстрый, мощный, много памяти и камера отличная!
10 лучших смартфонов с 4G ценой до 10 тысяч рублей
1 место – ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL (9990 рублей)
2 место – Meizu M2 mini (6500-8000 рублей)
3 место – Xiaomi Redmi 3 (7500-8500 рублей)
4 место – Meizu M2 Note (8000 рублей)
5 место – Xiaomi Redmi Note 3 Pro (8500-9000 рублей)
6 место – Samsung Galaxy J1 (2016) SM-J120F/DS (7-8 тысяч рублей)
7 место – Microsoft Lumia 640 LTE (8500 рублей)
8 место – Huawei Honor 4X (10-11 тысяч рублей)
9 место – ASUS ZenFone Max ZC550KL (9500-11000 рублей)
10 место – Lenovo Vibe X2 (9200 рублей)
4 место – Meizu M2 Note (8000 рублей)
10 место – Lenovo Vibe X2 (9200 рублей)
Очень даже неплохой Xiaomi Redmi 4X. У этой модели при доступной цене вполне достойные характеристики - 8-ми ядерный процессор, 3Гб оперативной памяти, 32Гб встроенной, если этого недостаточно - есть поддержка карт памяти, камеры 13+5мегап. Есть и LTE) Присмотритесь, смартфон классный, и не слушайте ерунду про этот бренд.
MICROMAX BOLT S300 для 1 года хватит вполне
Xaomi redmi note 2
Meizu или zte
Nokia 3310 - Хватит на несколько веков
Вадим Мойсейчук
ерунда - у них аккум быстро приходит в негодность, да и телефон 2000 года в 2017г - ты серьезно???
Meuzi смартфон в порядке, пользуюсь уже не первый год
Iphone 5 или 5c. У самого люмия 630....(пожалейте меня)
Nokia 105
BQM Stire годный смарт и не дорого
LG Leon ~5000 может меньше. Мощный, сам юзаю второй год. Недостаток: маловато памяти. Можно взять из линейки G.
Вот парочка годных телефонов: Xiaomi redmi 3s / Xiaomi redmi note 3 pro / Meizu m3s(Телефон годный, но часто ломается средняя кнопка, у самого был) Самый мощный сотик из этих всех xiaomi redmi note 3 pro У меня сейчас такой, Классный телефон, в антуту 80к попугаев
Samsung galaxy j1