Мобильные устройства

Помогите разблокировать iphone 4s( Я случайно поменял пароль)

Восстановить через itunes я не могу, т. к если я подключаю iphone к itunes, он требуем пароль который я забыл.
На то он и яблоко.
Все шифруется.
Сбрасывай к заводским настройкам.
E.
Egor ...
Лучший ответ
Полностью отключите iPhone, iPad или любой другой iOS-девайс любым доступным способом;
Нажмите и удерживайте кнопку "Home";
Подключите iPhone при помощи USB-кабеля к компьютеру (это может быть Windows PC или Mac) удерживая кнопку "Home" нажатой;
На экране аппарата появится изображение с иконкой iTunes и штатным USB-кабелем, это и будет подтверждением того, что iPhone загружен в Recovery Mode;
Запустите iTunes и убедитесь в том, что устройство загружено в режиме восстановления.
Выйти из режима восстановления проще, чем его включить, для этого необходимо перезагрузить девайс обычным способом:

Отсоедините USB-кабель от iPhone;
Длинным нажатием кнопки выключения (Power) отключите аппарат;
Коротким нажатием все той же "Power" вновь его включите;
Дождитесь загрузки устройства в нормальном режиме.
Бывают случаи, когда iPhone или любое другое iOS-устройство отказывается штатным методом выходить из Recovery Mode, не беда, в этом гаджету можно помочь:

Отключите iOS-устройство (длинным нажатием кнопки "Power" или одновременным длинным нажатием кнопок "Home" и "Power");
Отсоедините USB-кабель от iPhone;
Нажмите и удерживайте кнопку "Home" и кратковременно нажмите "Power" до появления фирменного логотипа Apple, кнопку "Home" продолжайте удерживать нажатой.
зря ты забыл пароль от apple id, теперь телефон сдавай на запчасти
вот ржака!!!
нажать кучу клавишь случайно???
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

как у блондинок:
- я нечаянно!
- я случайно!
- ну так получилось!

писдес!!!
Этого тамогочу и так давно нужно было выбросить :)
Alex Alexeev