Мобильные устройства
как найти в компьютере пропавшие фото
Никак. Либо через поиск. И искать нужное фото.
есть поиск.
Есть программы, что создают список.
Но толку???
Получишь ты тысяч пятнадцать картинок. Как ты их все отсматривать собираешься
Есть программы, что создают список.
Но толку???
по очереди во всех папках
Смотря насколько и как пропавшие. Удаленные намеренно и целиком, с очисткой Корзины - никак. Это как пытаться собрать из золы полено обратно. Нет там больше ничего.
Другое дело, что пропавшие в значении "я не помню где они" - совсем другое дело.
Значит, самый простой, пусть и не шибко удобный метод: открыть Мой компьютер и вверху справа в строке поиска набрать: *.jpg - Этот запрос найдёт абсолютно все картинки на компьютере по всем папкам. Чтобы не открывать всё подряд, надо увеличить масштаб, чтобы были видны миниатюры (Ctrl + Крутить колесико или вкладка Вид - Крупные значки). Далее, ЕСЛИ у вас фотоаппарат достаточно хитрый, чтобы фотографии были не в *.jpg, то надо смотреть какой формат у других фотографий сделанных на этот фотоаппарат и вместо *.jpg писать нужный. Но это я сомневаюсь, специальные форматы - прерогатива довольно специализированных фотоаппаратов.
Соответственно, получив весь список с миниатюрами - просматривайте все подряд, пролистывая вниз и ищите что-то из "той же оперы", что точно было вместе. Когда найдётся - Правая кнопка мыши на фотографии - Открыть расположение файла. Всё. Откроется папка, где лежит всё это дело.
Ну а если такой поиск не дал результатов, то с большой вероятностью фотографий там больше реально нет.
P.S. Могут лежать в Корзине на рабочем столе. Это значит, что они были удалены. Из корзины их можно восстановить.
Если знаете их названия, то по поиску в папках