Он не устарел, кому всякая крутизна не важна, а просто звонить и чуть чуть там поиграть, но конечно лучше уже SE взять он не намного дороже, а по железу как 6s, а дизайн классический как у 5ки
Обновления и на 5s выходят, стало быть не устарел его поддерживают, вот на 4s уже все, ничего не выходит и в фирменных магазинах его нет
Мобильные устройства
Стоит ли покупать Iphone 5s? или он уже все?
...бери потом ждем с нетерпением на форуме пока будешь осваивать...
Чо, уже и позвонить по нему нельзя?!
Устарел
Айфон для убогих умом. Или американцев. Что, собственно, одно и то же.
Ты - американец?
Alex Schulz
А что купить? столько всего на рынке, скажу китайца ты ускоглазым обзвовешь?
Денис Защиринский
Убогие придумали мировой бренд, которым пользуются правая рука Путина, Медведев, как тебе такой поворот, тупой пацриот
нет
Если всё, то здрасте!
рано ещё, пусть больше дешевеет
Если просто для пижонства, то едва ли, а так стоит определится с операционной системой, лично мне больше нравится андроид, хотя бы потому, что там больше софта. К примеру линейка Galaxy не хуже яблока.... https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony.
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
☪☪