Мобильные устройства
Зачем тебе айфон?
Мама спрашивает. Говорит, что у меня сейчас хороший тел. Но я все затраты беру на себя ( т. к я уже накопила и беру лишь копию) Но как ей объяснить, что айфон- это достаток в семье и т. д
Надо самой себе ответить на вопрос, чем вас не устраивает старый телефон. Не тянет новые игры? Плохой экран? Плохая камера? Быстро разряжается? И исходя из этого, решать, покупать ли что-то новое. Существует масса других вещей, на которые можно потратить деньги.
нет айфон не сделает тебя ни лучше ни богаче ни привлечёт ни деньги ни здоровье ни друзей
если ты была задолбанной уродиной - такой и останешся - ещё и айфон твой поддельный отберут
... в большей массе если чел ноль... надо чем то выделиться и берут его... посмотри на тела олигархов старенькие сониэриксон и нокии в основном...
Если это твои деньги, то берешь и покупаешь - ты объяснять ничего не должна. Только копия - гавно же, какой это достаток.
"айфон- это достаток в семье"?
Прикольно. Ты думаешь что этим ты покажешь достаток вашей семьи? Не смеши хоть людей.
iPhone для понтов.
Тельман Касымбеков
Серьёзно? А ничего, что айфон лидер по железу, экрану и камерам в сегменте 4 дюймовок?
При чем тут достаток и афоня. Для меня лично это наоборот - один из критериев дэбилизма. Только конченный идиот может додуматься купить убогий недосмартфон за цену втридорога.
айфон- это достаток в семье? бля вас в +100500 надо
Айфон достаток в семье. Есть оказывается еще тупые люди
Девушка, достаток в семье - нормальная машина, квартира, хорошая работа и отдых на качественных курортах.
Айфон не является показателем уровня доходов, толпы безмозглых айфонофилов лезут в кредиты и месяцами жрут бич - пакеты, чтобы за них расплатиться. А "достаток", на который нужно копить, да ещё и китайская поделка... Вам самим не смешно?
Браво, Эппл, браво, вот у кого нужно учиться засирать мозги.
айфон сейчас стал бичом семьи. его покупают либо богатые люди либо избалованные дети заставляют родных брать кредиты или лезть из кожи вон ради них. и копия это не оригинал, а китаец
Айфон-достаток в семье? Это что-то новенькое))))))))))))))))))))))))))))))))
IPhone - для красоты.
IPhone приносит удачу...
Мне ни к чему. Обычный китайский справляется со всеми задачами. Да и то у меня нет.