Мобильные устройства
Какой телефон посоветуете?
У меня нокиа люмия, все устраивает, но появились проблемы со связью, и телефону 3 года, никогда не было айфонов, и прочих дорогущих марок, хотелось бы купить новый, но не знаю, какой лучше.. деньги есть) посоветуйте, что лучше.. обязательно прислушаюсь..
Xiaomi Redmi 4X Global Version.
Я тут решился наконец купить андройдфон и заказал на алике этот.
7400 рублей он без всяких приблуд стоил, но я заказал с гарнитурой. Вышло 7900р. (ну хер с ним 8 000)
Вчера получил. (11 дней и он у меня)
Вот честно - второй день охудеваю с его распиздатости : )
Пришёл с уже наклееным протектором экрана.
8 ядер Snapdragon 435, 3 Гб ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, 5 дюймов диагональ, 4100 мАч батарейка.
Металлический корпус. (сверху и снизу пластиковые вставки, видимо чтобы уши и щёки зимой не мёрзли : )
Наличие ИК передатчика, что даёт возможность использовать смартфон как пульт дистанционного управления от любых устройств. (я уже настроил на ТВ и акустическую систему, можно сколько угодно устройств туда забить)
Ну и прикольное дополнение это разблокировка по отпечатку пальца. (у него сзади сканер есть, и не переживай, туда не один палец можно в память отсканировать. Я 3 пальца отсканил, те которыми удобно будет в разных руках до сканера дотронуться)
И это далеко не всё.
Да и ещё там много в чём я ещё не разобрался.
Но приятно знать что если его спиз... украдут, то найти его потом не проблема. Он привязан к аккаунту на сайте сяоми (я аккаунт создал и привязал к нему телефон) и при запросе на поиск отобразится его местонахождение. В общем если стырят, то найти не проблема.
Вчера получил. (11 дней и он у меня)
И это далеко не всё.
Maria Maria
Я что то как пульт не могу его настроить. Не видит технику и всё. Может что не так делаю?
Чем проще телефон, тем он лучше ловит связь!
Серик Жалбиров
"проще телефон", что само по себе весьма условное обозначение не всегда коррелирует с качеством связи.
Maria Maria
Это не распространяется на смартфоны. Лучшая связь на деревянных телефонах типа нокиа. Потому что на них нет лишнего софта, который вызывает глюки по связи, из за влияния на оперативную память. Поэтому из смартфонов связь будет лучше на том где есть большой запас оперативки и частоты процессора.
LG G6 - весьма хороший и навороченный телефон.

..xiaomi redmi4x
Нокиа-моя любимая фирма, выпускающая мобильники. На протяжении целого ряда лет пользуюсь только её продукцией. Поэтому могу вам посоветовать "коней на переправе не менять" и приобрести... ну например такой же, как у меня сейчас:

Виктор Шишкин
цена вопроса?
ZTE Axon 7, звук, тонкий, мощный, просто красота, очень красивый и необычный смарт для женских рук
Мобильный телефон Samsung Galaxy A5 (2017) SM-A520F, 32Gb, 4G, Blue

самсунг
Алкатель Идол 3 или Идол 4. Интересный дизайн, 2 музыкальных динамика, хорошая связь, быстрый интернет, хорошие фото и видео. Плюс много дополнительных функций. Покупала Идол 3, год назад, полностью устраивает. Удачной покупке!
Samsung GALAXY J7 (2016)
P. S. Пользователей Xiaomi всех на принудительное лечение
Лучше приди в хороший салон и выбери, что по душе придётся! Только ради Бога не бери эту пиндосовскую хрень - айфон. Совершенно бесполезная в России штука и к тому же замудреная до ужаса.
Xiaomi Redmi 4 pro брал с сайта за 8 тыс. Всё супер. Быстрый, батарея на два дня активно используется. Камера отлично. Пользуюсь пять месяцев. Ронял на пол бетонный. Стояло защитное стекло. Оно разбилась, появились трещины, но сам экран целый. Вообще китайские телефоны щас рулят. Нокиа мне нравились кнопочные с qwerty. Щас таких нет к сожалению
К чему душа больше лежит!? 5.5 " и 200 грамм металла норма
Самсунг
Я взял себе на алиэкспресс xiaomi redmi 4x.Отличный телефон! Советую присмотреться http://sravni.com/
Самсунг 8
Samsung Wave 2 S8530, Nokia 6300 и Nokia N70
От себя рекомендую присмотреться к Xiaomi, недорогие и хорошие смартфоны, а топовые варианты достаточно мощные :)
Да, это Китайцы, но они делают достойные смартфоны, и не только!
каков бюджет?
Лучший во всех параметрах это ONEPLUS 3T
только дорог для многих.
Смартфон Huawei Nova красиво смотрится в женских руках. и смартфон хороший.
в общем дешевле 15т лучше не брать.
только дорог для многих.
в общем дешевле 15т лучше не брать.
Honor 5c не плохой. Пользуюсь 2 года и все устраивает. Проблем со связью нет.
Samsung или Apple оба качественные. Только Apple плавнее и оптимизирование iPhone 5s нормальный или Samsung A5 2016. Это бюджетные но хорошие и производительные.
Phillips - у них батарея долгоиграющая
Xiaomi Redmi 3S. Хороший смартфон, хорошая камера. Сам пользуюсь. Новая операционная система. Хватает для фотографий и Интернета. Так-же может хватить для игр. Бюджетный смартфон. Стоит 12 тысячь рублей. Советую!
Бери Эпл если не хочешь траблы с софтом
рекомендую присмотреться к Xiaomi, недорогие и хорошие смартфоны,

Добрый день. Мне по душе те мобильные, которые защищены: https://defmob.com , так как часто роняю их.
Nokia Lumia 3310 Идеальный вариант. Он водостойкий, огнестойкий, вы можете даже кувалдой по нему ударить и продолжить им пользоваться. Идеальный телефон!
айфон 5се
Хороший
LG посмотрите в средней ценовой категории. У меня сейчас Lg xPower отличный телефон!
Я себе планирую взять Xiaomi Redmi 4A, он меня привлёк своей камерой, съёмка 1920 * 1080, объём оперативной памяти 2 Гб, в целом это всё что мне нужно, хотя безусловно для пользователей с широкими потребностями в нём можно найти и остальное.
Сергей Швед
А я 4X купил.
Блииин. Второй день удивляет меня.
тут долго рассказывать. надо лично вникать во все прибамбасы.
Но девайс стоящий.
И ещё, там 3 Гб оперативы и 32 Гб внутренней памяти. Ну и батарейка на 4100 мАч ещё.
Блииин. Второй день удивляет меня.
Но девайс стоящий.
Геннадий Шамиданов
не бери 2гиговую, 3 лучше
На будущее
Meizi u10 отвечаю телефон в в 100 раз лучше айфона, заряд держиться долго ,
Может этот телефон тоже ствнкт популярным
P.s у самой такой телефон
Samsung серии "A", хорошая камера, высокая работоспособность, навигатор работает очень хорошо и т. д. Не советую брать Samsung 7 и 8 если никогда не пользовались дорогими марками.
Так же хорошая марка Asus, после Nokia будет удобно использовать.
Не буду оригинальным, как имногие до меня посоветую Сяоми (лучше всего с сайта ru-mi.com/smartphones) Имхо, на сегодняшний день лучшего соотношения цена/качество найти невозможно.
фонарик
Все зависит от вас. Для любителей фотографий нужен телефон с хорошей камерой, для геймеров нужен телефон с высокой производительностью, а если вы собираетесь смотреть видео на YouTube или фильмы, берите телефон с большим экраном.
Если деньги позволяют, то бери айфон, не пожалеешь сто процентов. Он не работает, а летает. Китайцы сейчас себя неплохо зарекомендовали, а вообще это дело вкуса, кому-то и Леново нравится. А чтоб его преобразить, могу посоветовать здесь https://zorrov.com/ посмотреть чехол для вашего телефона.
samsung galaxy J2 prime крутой телефон. держит заряд. у меня уже 4 года не висит не ломается. роняла часто не единой трещинки. стоит 8990 и есть красивые чехлы на эту модель.
советую
так же фронтальная камера 5мпх и вспышка
получаются отличные селфи
советую
получаются отличные селфи
Не связывайтесь с Ксаоми! Это шлак тот еще.
Пользуюсь 7 айфоном, он прекрасен. Камера замечательная, дизайн, плюс статусно выглядит.
Сергей Швед
Меня почему-то больше пятый улыбает : )
Евгений Мирошниченко
Статусно выглядит лимон евро на счёте в швейцарском банке. А "статусный" айфон у нас у цыган за два рубля купить можно.
Ксаоми норм. Но нужно еще умудриться выбрать норм модель. Серовоз не брать, иначе придется перешиваться.
Виталий Сорокин
я и хочу взять ксаоми.. а какая модель норм?
samsung s8
Samsung или айфон. у меня была сотня разных телефонов... самсунги хорошие, яркие, приятно пользоваться. айфон тоже мне очень нравится, фотки отличные, защита отличная, много разных примочек