Мобильные устройства
помогите выбрать телефон ПОЖАЛУЙСТА!!!
бери самый дешёвый--у меня таких несколько купленных с рук рублей по 200
Самсунг кэп
Евгений Ким
Зачем выбирать самсунг если есть не самсунг?...
Для кого и каких целей?
Артем Лукоянов
для игрушек и меня

Хоть бы требования к смартфону озвучили. Гадать что ли?
Ну раз такая постановка вопроса, то, например, ничего плохого не могу сказать о Elephone C1
Redmi 4X
OnePlus 3T
Флай советую посмотреть. Не плохой бюджетник. Все работает как надо, камера с четкими снимками, батарея с мощным аккум-м, память с большим объемом+флешку еще можно вставить. К тому же 2 симки у телефонов, практически у всех.
Смотря на какую сумму вы рассчитываете. У меня например сейчас Айфон 6, надоел так, что иногда хочется выбросить. Памяти в нем мало, камера выступает, батарея слабая. Сейчас тоже ищу новый смартфон. На сегодняшний день вроде неплохие отзывы про телефоны Оneplus https://phonepark.ru/catalog-phones-oneplus , но перед покупкой обязательно изучу всю информацию и не буду спешить, что бы не сделать необдуманную покупку.
Сумма какая у вас? Если 20-30 тр, там выбор не большой))) А если до 15 тр, посмотрите марку Wileyfox. у нех есть хорошие модели.
Айфон или Самсунг, классика жанра
Павел Виноградов
...
Maxim Afanasiev
Зачем выбирать айфон или самсунг, если есть не айфон и не самсунг?...
Выбирала новый телефон, зашла на сайт htc-online.ru.Из разнообразия цветов модели HTC U 11 выбрала красный, яркий. Общий объем памяти 64 ГБ, причем 4 ГБ оперативки. У него очень мощный процессор, поэтому работает он очень быстро. Телефон классный, со специальным стеклянным покрытием и защищен от влаги. Звук в нем отличный, потому что стоят сверхновые динамики. А фотки вообще не хуже, чем у профессионалов. Этот телефон одна из новинок фирмы НТС, которая всегда отличалась отличным качеством телефонов. И магазин у них достойный, заказ без проблем оформила и доставили быстро.
samseng