Мобильные устройства
После замены батареи на iphone 6s, при достижении заряда ниже 40% устр-во перезагр. и иникация показывает уже 10%!
Менял сам, до этого брал не оригин батаерю и глюки были след-ие: тормозило и случайно перезагруж телефон. С оригин лучше, но все равно не то.
ориг никакие сервисы не закупают, ибо новых ориг просто не существует в продаже
с полудохлых доноров снимают и впаривают
или хорошие по виду подделки парят, которые работают через жoпу
покупай до тех пор, пока труба не начнёт себя вести нормально или пробуй то, что яббло официально советует по поводу ОРИГИНАЛЬНЫХ акумов
1. разрядить в ноль до выключения
2. зарядить оригинальной (!) зарядкой до 100% и держать на зарядке около получаса при достижении 100%
3. снять с зарядки и пользовать трубу до полной разрядки и выключения, не подключая к зарядке или компу - это ВАЖНО
4. повторяем п. 2
5. повторяем п. 3
6. повторяем п. 2 и начинаем пользовать девайс в обычном режиме - не роняем в 0% и заряжаем в любое время
примечание: если акум умерший, старый или мега-поддельный новый, то есть шанс, что после первой же полной разрядки труба не включится вообще или так же продолжит тупить с акумом..
всё делаешь на твой страх и риск
1. разрядить в ноль до выключения
4. повторяем п. 2
5. повторяем п. 3
всё делаешь на твой страх и риск
Юрий Бубенщиков
если я уже не сделал как по инструкции, все капец?)
не покупайте больше айфон, тогда не будет проблемы с поиском аккумулятора
Юрий Бубенщиков
Я бы с удовольствием, но Андроид тот еще фруктик
Оригинал новый не продаётся! Хрень купил
Юрий Бубенщиков
ну она списанная с телефонов снятых с продажи. (как заверяет продавец), но у него порядка 3000 тыс проданных уже.
Если вы, действительно, ставили оригинальную батарею, то она снята с разобранной трубки. Непонятно сколько он работал, скорее всего, просто, выдохся. Купите новую китайскую и меняйте. Или же несите в сц и вам точно скажут нужно ли его менять вообще. Может дело в трубке?! http:// apple-care-service.com/remont_iphone/remont_iphone_6s/