На этом ресурсе нету людей, которые могут позволить себе новый яблофон.
Тут раскрыватель GTX 1030 и сборщики Райзенов, какие айфоны...
Мобильные устройства
Новый Айфон вышел! Побежите покупать?
...даже если домой принесут не возьму...
Хуйня, ничего интересного.
Нет, не побегу. У меня 3GS прожил достаточно долго для того, чтобы к тому моменту, когда его надо было менять, уже был доступен 6s. А мой нынешний 6s у меня еще поработает... Но если Apple не одумается и не вернет разъем для наушников, при следующем обновлении он пойдет лесом... Не говоря уже о том, что у Apple нет (и пока не предвидится) эквивалента Samsung Dex... Так что по совокупности я не удивлюсь, если мои отношения с Apple в какой-то момент прекратятся...
Куда бежать то?
Нет не побегу, как когда-то не побежал покупать старый айфон.
ожидал большего
чёрная борода на ифон10 - это ад
А зачем?
Тимур Жуматаев
Чтобы крутым стать
Какой смысл в том, что тебе не нужно? Ну купишь ты его.. Будешь использовать по полной? Да какой там. Да и приметят тебя, дадут по башке и отберут его. Потом куда-то сбагрят за четверть цены, лишь бы денег поиметь.
Тимур Жуматаев
жёстко!
Он стал тупо больше?
или еще что то новенькое добавили?
Джаббар Мамедов
Даже айфон лопатой становится. Мода.
Нет. Меня iPhone 7 пока во всём устраивает.
Вот нашёл по теме, iPhone X: практический обзор нового телефона
Источник: https://tehnobzor.ru/telefony/iphone-x-obzor/
© TehnObzor

конечно, из-за перевёрнутой камеры, пойду куплю это, самсунг или сони лучше