Мобильные устройства

Согласны ли вы с тем, что по качеству, все смартфоны можно разделить на Apple/Samsung и все остальные? (да, нет, почему)

у Samsung самый охренительный дисплей AMOLED, это не неповторимый плюс у них. В остальном, платить за смарт которому никак аккумулятор большой не поставят, а уж про айфон и говорить нечего. В каких там снах они ставя 1800 аккумулятор увидели, супер экономия от системы и железа что хватает на долго, фиг знает.
Галымжан Найзабеков
Лучший ответ
Огрызок ( ГейФон)? Я эту срань даже в руки брезгую брать.
Atilla Gun
Нет.
Огрызок с Самвсунем — переплата за лейбу. Вечно отстают от остальных, а глюков столько же.
Илья Кривицкий
Сергей Назаренко Про эпл да, но не про Самсунг
Нет, качество есть и у других брендов, а бюджетные самсунги вообще качеством не сильно выдаются.
Az 23
Да, если ты быдло, которое не видит дальше перерекламированого маркетологами говна.
Да и вообще бомбит, что самсунги считаются впереди всех из андроидофонов, когда есть Sony.
Валера Дунаев
Виталий Пушкарёв На Сони очень хорошие акции бывают.. по цене..
уже нет. хуавей с сяоми теперь вроде тоже "бренды", причем не дешевые.. наравне с асусами, LG и тп. а снизу их еще пяток фирмочек поджаривает, предлагая такие же аппараты с неплохим качеством по вдвое меньшим ценам.
Сергей Назаренко Кто ещё предлагает такие же характеристика как ксяоми за меньшую цену ?
Собственный опыт показывает, что все телефоны и под андроид и под иос со временем сами по себе начинают лагать (не в зависимости от загрузки телефона). Нету разницы между самсунг и другой популярной компанией. Просто у самсунга статус по больше.
Что на счет Apple? Так с телефоном ничего не сделаешь, у андроида хоть код открытый, с ним можно подшаманить и будет как новый
Виталий Пушкарёв Ну говорят что флагманы хорошо работают.
они такие дорогие...
Ст
Стас