Мобильные устройства

Какой марки планшетный компьютер лучше?

Мне для соцсетей (типа Инстаграм), почты, документов Word и чтоб хотя бы простенькие графические фотошоп-редакторы.

Вообще было бы неплохо еще и с видео поработать. (нарезка, вставка музыки, живое фото). Ну, хотя бы это.

Ну, и чтоб снимал (фоткал) качественно. На уровне четкости. Лучше конечно, и ночью (в свете фонарей).

Цена в районе 5 т. р.
Планшет PHILIPS TLE722G, 1GB, 8GB черный - ситилинк или на авито типа
Планшет ROLSEN RTB 9.4D Guru, 16GB, Wi-Fi, Android 4.1 б. у. в хорошем состоянии, Экран 9.7" IPS (24.6 см)
Константин Турук
Лучший ответ
Ну вам как минимум стационарный нужен системник. Ну и 5 не вложитесь.
Виталий Обухов
Андрей Мельник нет. Мне для путешествий. Можно до 8 т р.
5 тыщ маловато для хорошего планшета. это же практически 2500 по старому курсу.
Hafizov Temirlan
Андрей Мельник Я в продаже и за 2 т р видела))
Тебе минимум 15 к нужно с такими потребностями, да и то на б/у айпэд какой нибудь только хватит.
Вадим Дербенёв
Те, что хорошие производители, свои хорошие планшеты за 5 000 руб не продают.
Дима Жуков
Топ лучших планшетов до 8000 рублей:
Talgat Baidukov
по перечисленным параметрам тебе не найти планшет за озвученную сумму. даже скажу сразу, почему: у планшетов камера по умлочанию фуфло.
Простите, но за данную сумму хороших планшетов...
Андрей Мельник ну, до 8 т. р. , можно без съемки в темноте и без Wi Fi
Не имеет никакого значения марка. Сейчас эти гаджеты все одинаковые.
На характеристики надо смотреть, а не на то, какой товарный знак там приклеен-прислюнявлен.
Не знаю, не встречал ни одного планшетника, чтобы хорошо, качественно фоткал, да ещё в темноте, да при свете фонарей :)
Для качественных фотографий при тусклом вечернем освещении применяют зеркалки с нормальной вспышкой, а не игрушечные гаджеты с объективом фотокамеры со спичечную головку.
Планшетником или даже тел-ном получатся фотографии, где едва только морду и можно будет различить в уличных потёмках.
Андрей Мельник Мой смартфон нормально снимает. Ладно, можно без фото в темноте. Просто дневные фото.
Asus Google Nexus 7 - довольно таки неплохой планшет. Есть модели с 3G, а есть без 3G. Берите.
Мне кажется лучше выбирать тот который вы сможете покупать из нормальных фирм. На http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety недавно я обратилась и могу сказать что выбора планшетов достаточно много и выбрать можно неплохой. Покупали себе асус, мне понравился своими функциями и ценой.