Мобильные устройства

Купить айфон в кредит это святое?)))

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Сергей Овчинников
Лучший ответ
Это дибилизм. Из кредитов только ипотека нужная вещь, все остальное ненужность.
Особенно меня улыбают личности которым бл ять жрать нечего, за то ГейФон в кредит.
Alichik Nazirov
...еще древние говорили... не создавай себе кумира...
Денис Лысенко
Кредит для яблочины - признак дурачины.
Нет
Михаил Гапуров
можно насосать, ну это дело твое
Кому как нравится. Никого не осуждаю. Кредиты, ипотеки-личное дело каждого.

Не вижу смысла лезть к другим в карман.
вы просто завидуете.
Вооо! Вот это я понимаю! Вопрос заслуживает 5+.
Это признак дегенерата.
Салим Гатаев
Продать почку за айфон - святое, а кредит фигня. Ибо лишь только физические мучения докажут твою преданность бренду.
Fuzuli Bunyatov
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ✔✔✔