Мобильные устройства

Что скажете про такой ноутбучек, хорошая штучка?

Sedat Sedat
к любому планшету приколхозить клаву дело пяти минут
Константин Чернышев
Лучший ответ
Alexander Denisov "приколхозить" - классный термин! )) записываю...)))
это тормозистор, если устроит что браузер будет тупить, то бери
Олег Лада
Аываы Выфвф С куяли браузер-то будет тупить?))
1. Не люблю али, не стал бы там брать нонэйм.
2. Слишком маленький
3. Слишком дорогой
4. Слишком слабый
5. Планшет удобнее и дешевле будет
Victor Treshov
Аываы Выфвф Планшет будет слабее
Бессмысленная трата денег. Тем паче, на алиэкспресс, где нет никакой реальной зашиты возврата средств. Я использую banggood. Там хотя бы оплату через PayPal принимают
Котяра !!!
Бесполезная, дорогая безделушка, да ещё китайская, херня короче
T-
T -T
Недобук в принципе не может быть хорошим. Не зависимо от цены.
Albert Sarkisyants
7 дюймов при 1920x1200, да ты ослепнешь))
В целом штучка хорошая, надо брать, можно к телику или к монику подрубить и будет супер)
Владимир Махов
Именно такого размера мне и нужен, но с другими характеристиками. Может возьму 10 дюймовый тыщ за 10. Отзывы читали на Али?
Роман Пьяных
За тридцатник, карманный полукомпьютер, полупланшет?
Хорошая, но не тридцать тысяч.
Проверить почту, поюзать по новостям, посмотреть фотографии,
с кем-то пообщаться по вебке, да и так просто поковыряться в
инт-те можно и на более простом и дешёвом устройстве.
А больше я лично не нахожу ему применение.
Nursultan Abdigapparov
А чем подразумеваете насиловать сабж? Использовать как замену планшета - хороший вариант, при учете, что заменяемый планшет будет китайцем тоже. Использовать как замену ноута - лучше не надо, даже дешманский ноут за 30к даст прикурить этому недо-атому.
Mikhail Petrov
Полный бред