Мобильные устройства

Можно ли расценивать признание Apple в намеренном замедлении старых iPhone, как Каминг-а́ут?

Это рекламный трюк! То есть они всегда опережают своих конкурентов)))
Oleg Tul'kin
Лучший ответ
Такое вполне допустимо!
Мне всё равно! Я продуктами Apple не пользуюсь...
Hovhannes Hovakyan
...это их дело так поступать... дело обывателя покупать или нет... чего тут мудрить...
Саин Ауталипов
Да кто его знает что у них на уме !
Юрий Ивлев
Конечно.
зачем им каминг аут, все и так знают их сущность
Andrei Lukianitsa
Они давно каминг-аут сделали так что нет.
как рекламу)
Vladimir Sumakov
Все и так знали что новый владелец п*дар.
Джобс бы не простил.
Сергей Апарин Не идеализируйте, жобс это и придумал, дожить не успел
Жадность не имеет границ. А у Apple тем более...
С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм Apple не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.
каждый расценит так, как ему удобно
Думаю это ударит по репутации и уменьшит продажи. Ведь iPhone типа надежный и безопасный. Озвученный факт бьет по "надежный".
Сергей Сытник А как на счёт того, что они это делали, якобы, для улучшения работы на старых аккумуляторах?
да
Сергей Зыков
с таким фактом забвение айфонов произойдет очень скоро
Юрий Спасов
А по-русски забыл как разговаривать?
Рустам Артыков
Устаревшая фирма
Нет! Ни в коем случае!
Это они объявили каминг-аут от лица всех тех, кто пользуется айфонами.
То что они "передасты", это было понятно сразу.
А вот покупатели их продукции, не хотели в этом себе признаться.
Вот и вышло так, что сам производитель всех обличил: "Мы вас чпокаем, а вы думаете что это поцелуйчики".
Так что нечего на зеркало пинять, коли рожа крива.
Это лишнее доказательство, что айфон круче всех ))))
Можно-можно.
Лёня Леонтьев
Купил айфон и теперь я в шоке ни открытой файловой системы ни защиты от воды ни нормального экрана это ад люди не покупайте это гвно
Сергей Ада
Сергей Сытник А что с экраном?
да вы прямо каламбурщик!
Да и это уменьшит им рейтинг. И люди станут задумываться на покупкой.
Да.
Maximus Maximus
Да можно, жадность не знает предела у отдельных личностей.
Не знаю, но эффект будет такой же))
Ну это маркетинг. Представьте что у вас крупная компания и вы производите что то лучшее в мире. Тогда человек купил бы ваш товар и пользовался им всю жизнь ( это как Mercedes W123) тогда вы бы разорились . Компания Mercedes во время выпуска 123 кузова упала в продажах хрен знает на сколько. Вот по этому все делается так чтобы вы пришли и купили новые модели.
Kst
Сергей Сытник С вашей логикой мелкие, плохие компании должны делать продукцию, которая служит годами...))
Шаг для улутшения продаваемости
what я хз
можно... хотя и здесь будут подводные камни
Типа в том что они п******ы ?