Планшет, телефон украли моего бывшего граждан. мужа.
Но, его больше нет с нами. Царствие ему небесное.
Забрала первая жена, только паспорт не показала. Потом, ещё 2 жен появились.
Ещё, говорю отдала, из-за угроз.
Там симки, прикреплены к банкам разным.
У неё нет прав на планшет, он дорогой и на телефон, если даже дочка есть.
У второй сын есть, он вообще поздно узнал.
Планшет soni, телефон.
Мобильные устройства
Планшет, телефон, как заблокировать, если украли?
IMEI-Poisk 2.0 - поиск телефона по IMEI
Удаленное управление Android - программа для удаленного управления Android-гаджетом.
Anti Theft Free - программа, позволяющая обнаружить портативное устройство на базе Android в случает его утери или кражи.
Droid Locator - Поиск дроида дома на бесшумном режиме
Droid Protection - Защита телефона кражи + защита приложений от доступа
LMaxi Anti Theft - Поможет Вам вернуть потерянный или украденный телефон
Lookout - антивирус для мобильных операционных систем, а также утилита для поиска утерянного телефона.
Lost Phone - Функциональная программа Анти-Вор
PhoneLocator Pro - Найдите свой потерянный или украденный телефон
PhoneSearch - Поиск пропавшего или украденного телефона
Prey Anti Theft - программа, позволяющая обнаружить утерянный или украденный девайс на базе Android.
Seek Droid - программа анти-вор, удаленное управление коммуникатором
Sheriff Anti-Tamper Alarm - сигнализация при перемещении телефона
®SIM Checker - Программа для отсылки тревоги в случае смены SIM карты
TheftAlarm - Простая программа для оповещения о смене SIM
Theft Aware - Вернет ваш украденный смартфон. Защита от Hard reset'a.
Track&Protect beta - Защита телефона от кражи
WatchDog - Защита телефона от кражи или утери.
WatchDroid - Найдите свой потерянный или украденный телефон!
WaveSecure Mobile Security - Программа безопасности, удаленное отслеживание девайса, уведомление при смене SIM-карты
К сотовому оператору
заблокировать можешь только симку через оператора. все остальное в полицию, если действительно украли.
Через оператора
Заблокировать смысла нет после перепрошивки вся блокировка снимается