Можно ли приклеить тач-скрин обычным суперклеем (маленькие тюбики по 3 грамма)?
И что будет?
Мобильные устройства
Можно ли приклеить тач-скрин обычным суперклеем?
это как приклеить тач скрин к телефону и потом думать почему ничего не работает
Можно, но не нужно.
На соплю ещё приклей. Нет, конечно.
Только двухсторонний специальный скотч.
Можно. НО НЕ ПРИКЛЕИТЬ, А ЗАФИКСИРОВАТЬ специальным герметиком. Не слушай их !
На матрице по периметру есть свободня зона для клей-герметика, это специально для фиксации тачскрина. Тут самое главное аккуратность и не повредить шлейф (реально, бля, там все нежное). Но если придется приклеивать к корпусу, то это уже"хоронить".
А 2-х сторонний скоч это полная хрень!
Александр Тихомиров
Нет, скотч - это не хрень. Если должен быть засзор, ты его можешь сделать ТОЛЬКО СКОТЧЕМ,
Скотчем двусторонним клеят, специальным. А суперклей расплавит и экран, и к чему клеить будешь.
Нет конечно. Ну ок, приклеишь и что дальше? А если поновой ремонт?
Как потом отдирать будешь, если ещё раз понадобится менять?
Выбрось из головы эту предательскую мыслишку про В-7000.
Два-три умника показали его в своих в/роликах размещённых на
Ютубе, теперь народ всё, знать больше ничего не знает и не хо-
чет даже задуматься.
А задуматься стоит, тогда возможно придёт мыслишка, что стекло
можно "посадить" на любой клей типа Момента.
Потому, что внутри тюбика этого B-7000 не что иное, как Момент,
только немного другой, но на той же самой основе.
Кароче, кроме как на Момент и похожие клея стёкла на телефоны
не сажаю и этот дорогостоящий В-7000 знать не знаю и даром не
нужен.
чет даже задуматься.
нужен.
Александр Тихомиров
Аахахаха, колхолзник)). Почитай сначала про состав B7000, диванный эксперт)). И он вообще не дорогой.
Я в шоке с местных комментаторов. Посомтрели пару видео на ютубе и уже все, возомнили себя мастерами)). Позорники!
нет
любым клеем на основе эпоксидной смолы и жидкого полимера можешь глянуть сдесь
https://www.art-gsm.ru/blog/zamena-displeya/prikleit-tachskrin-k-korpusu-telefona-v-domashnikh-usloviyakh/