Иди и требуй, чтобы вернули деньги, так как не умеешь клеить-не берись, требуй, чтобы нормально приклеили, 2к это реально дорого!
Мне всего за 300 рублей, когда у меня старый телефон был приклеили и все ок было
Мобильные устройства
Мне приклеили защитное стекло на телефон, но по краям не приклеилось . Что делать ?
небось и деньги содрали...
пусть переклеивают...
Роберт Иванович
Это можно считать как брак? 2к содрали ...
Разглаживай сам..
бывает не ровное стекло и к краям не липнет - смирись
Я прошу что бы мне приклеили в магазинах где продаются телефоны и не каких проблем.
Подклеить края отошедшего защитного стекла поможет "сладкая водичка"... сахарный песок растворите в воде, что бы получилось что-то вроде сиропа ...аккуратно зубочисткой капните на края где отошло стекло, потом иголкой АККУРАТНО приподнимите стекло, .."сироп" затечет в образовавшуюся щель ...далее только разгладить, выдавить салфеткой оставшиеся пузыри ...ну и дать высохнуть ...Сам делал много раз ...если с первого раза не получилось - повторите процедуру.
Азизбек Зубку
Даже следов не остаётся? Блин вот такая же фигня отдала 1500р а внизу у кнопки и по раме отклеивается уже через 30 минут после того как наклеили в салоне
Влад Резниченко
получилось, спасибо большое
Ulan Djaparov
Какой водой?
Ayzik Ayzik
Мужик ну ты герой, спасибо!
Adil Aubakirov
херня этот метод еще хуже отклеялись края!
Не приклеивание стекла по краям может быть связано как с кривыми руками тех кто клеил, так и с тем что экран устройства изготовлен с применение технологии 2.5D. Для подобных экранов есть два типа стекол, либо с отступами, отступы могут быть до 3 мм по периметру (и порой это норм) выглядит конечно не очень, но нет воздушной прослойки и крепятся всей плоскостью. Есть так же полноразмерные стекла, они идут цветные и все без исключения клеются по цветным частям, минусом подобного стекла есть то что вероятность приклеить не правильно повышается и то что несовместимы с рядом чехлов, так как чехлы смогут поддеть стекло. Если вы клеите стекло в салонах, за свои косяки они привыкли отвечать что мол стекло кривое и идите разбирайтесь с продавцом.