Мобильные устройства

Снимите графический ключ с планшета с сохранением данных (помощь ОПЛАЧИВАЕТСЯ)

Способы из интернета НЕ ПОМОГЛИ.
Lenovo PB1-770M (не рутованый).
Вайп кэш партишн НЕЛЬЗЯ.
Прошиваться НЕЛЬЗЯ.
В сервис ДОРГО.
Dmitry Guryev
Вся суть пароля в том, что бы его непросто было убрать. Ломать - не строить, тут неприменимо, на перебор уйдёт несколько недель, а если данные шифруются, то иначе их не получить.
К/
Каират ///
Лучший ответ
Дима Фатнев Но ведь графический ключ-это простая достаточно херня. Я любой стандартный (9 точек)
практически (разумеется, кроме выдуманных специально крокозябр) легко за вечер подберу.
Не снимешь ты его, а за дорого можно попробовать, работа оплачивается вперёд не зависимо от результата.
Dmitry Guryev За дорого это сколько ?
Dmitry Guryev Не не стоит даже заморачиваться. За три я ему вайп и нафиг.
Или потыкаю ещё немного вдруг получится.
Dmitry Guryev Сервис леново просит 5000 результат 100 проентов
Гм... Есть вариант, просто вводить его до упора, пока не потребует почту и пароль от плеймаркета
(у некоторых телефонов такое предусмотрено. У планшетов, думаю, тоже)
Если нет, то только откат к заводским настройкам (=уничтожение данных). Спасти получится только то, что на карте памяти (тупо вытащив её).
P.S:При прошивке данные сотрут. В сервисе тоже.
Кстати, о данных. Подключи планшет к ПК и вытащи из него всё, что нужно. А потом откати к заводским настройкам. Делов-то (а потом так же залей назад)
Ссылки на описание способов отката к зн (тебе нужен с кнопок)
http://planshetu.ru/pomosch/sbros-nastroek/lenovo-phab-plus-pb1.php
(если не подойдёт (модель не совсем та), то тупо подбери. Так как там всего 4(2 кнопки звука, питание и дом) кнопки, выбор не велик.

Ну и разумеется, можно тупо подбирать его до упора. Вечер, два, три... Не думаю, что там что-то сложное стоит.
Дима Фатнев
Dmitry Guryev Вводил до упора не требует почты и пароль от маркета. Сервис 5000 рублей хочет. ПК просит поставить прогу на китайском.
можно попробовать сделать сброс до заводских настроек, данные будут удалены навсегда
Сергей Бобров
По переписке это не делается и за бутылку водки
и пачку сигарет никто тебе этого делать не станет.
Разве только если сосед или родственник.
Вадим Гноянов
Dmitry Guryev Сервис просит дорого я ищу дешевле.
Никто не говорит о бутылке и пачке.
Можете помочь заплачу.
Оплата по готовности.
А нет зачем писать.